Торгуем онлайн.

Сергей Р

Почетный гражданин
Всем бай бай. Тоя с 7 утра в движении, кже отрубаюсь. У меня еочь уже давно.
 

Lapusya

VIP-участник
И снова хрен стоит как надо
И над фазендой запах роз
А что еще мне даст отраду?
Опять я продаю навоз !
 

Вложения

  • 13.PNG
    13.PNG
    105,8 КБ · Просмотры: 35

Lapusya

VIP-участник
Вчера поставил на укрепление швейцарского франка против доллара . Трендовая + зеркалка . У пары хорошие шансы на падение . И если это осуществится , то ЕвроЮсд пойдёт вверх . Ну в общем план такой , а там сами думайте . :)
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    106,2 КБ · Просмотры: 27

##Alex##

Элитный участник
Всем бай бай. Тоя с 7 утра в движении, кже отрубаюсь. У меня еочь уже давно.

#####Всем бай бай.#####

а что конкретно в бай?.... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:


всем доброе утро..... не забудьте сделать гимнастику!..... обтирание холодной водой.... ;)

и так, что мы видим?.... евра делает скромные попытки подняться?.... время покажет ...
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Получил стоп по завышенным рискам. И сразу вывел половину от оставшегося. Приятно удивило, что вывод на карту мгновенный. Так что сейчас на депозите осталось 50 долларов.
Все, теперь я понимаю, что нужно брать на себя ответственность за сделки, и не торговать против шерсти.
Тренд вниз, пробили важный локальный минимум на 4 тесте.
Причина неправильной сделки мне ясна. Она в том, что ставлю себя выше рынка и не рассматриваю более старшие тайм фреймы. Сама идея о расширяющейся формации может быть и верная, но кто сказал, что она не будет расширяться до более старших графиков. Вот на дневном картинка, от желтой линии было три отбоя. Здесь поможет синий уровень. Если его пробьет вверх, то появится сигнал в бай в случае подтверждения. А если пробьет вниз синюю линию, то в случае подтверждения пояамтся сигнал на продолжение продаж...
Да и уровень 1.20 является сформированной во флете поддержкой с зоной вплоть до 1.19...
Ещё раз пришел к выводу, что жадность крадет заработанное... Нужно её давить в корне.
EURUSDDaily.png
 

gndf

Местный знаток
Всем привет! Получил стоп по завышенным рискам. И сразу вывел половину от оставшегося. Приятно удивило, что вывод на карту мгновенный. Так что сейчас на депозите осталось 50 долларов.
Все, теперь я понимаю, что нужно брать на себя ответственность за сделки, и не торговать против шерсти.
Тренд вниз, пробили важный локальный минимум на 4 тесте.
Причина неправильной сделки мне ясна. Она в том, что ставлю себя выше рынка и не рассматриваю более старшие тайм фреймы. Сама идея о расширяющейся формации может быть и верная, но кто сказал, что она не будет расширяться до более старших графиков. Вот на дневном картинка, от желтой линии было три отбоя. Здесь поможет синий уровень. Если его пробьет вверх, то появится сигнал в бай в случае подтверждения. А если пробьет вниз синюю линию, то в случае подтверждения пояамтся сигнал на продолжение продаж...
Да и уровень 1.20 является сформированной во флете поддержкой с зоной вплоть до 1.19...
Ещё раз пришел к выводу, что жадность крадет заработанное... Нужно её давить в корне.
Посмотреть вложение 420990
Сейчас то ты встал на рост?
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас то ты встал на рост?
Сейчас пока пипсовал, взял около 20 пунктов и на этом точка. Буду ждать сигнал подтверждения. Вверх только в случае пробоя вверх и разворота. А мы ничего не пробили. Вниз только в случае пробоя и подтверждения нижней линии расширяющейся формации. Тренд вверх не развернулся, поэтому как даст рынок, так и стану от уровней торговать.
 

Andreika12345

Гуру форума
Если по 4 часовому, то картинка такая. От пробитого вниз уровня попытка отбоя.
Тренд вверх может рассматриваться только после длительного флета, пробоя вверх этого уровня и белой линии тренда на этом графике... Всякие свои домыслы оставил. Жду чистый сигнал...EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Голда селл. Параметры все на скрине.
1612340225202.png
P.S. Из-за динамического спреда получилось что профит/лосс имеет соотношение 1/1,3
 

funny59

Гуру форума
спонсирую твою продажу
Да ладно тебе ... Может наоборот выйдет ... Никто ведь не знает будущего ... :)
Хотя буквально вчера натолкнулся на одну интересную идейку по обузданию "случайного блуждания" - довольно интересная теория. Себе на "подкорки" записал - позже попробую проверить ... :)
 
Верх