Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
а теперь просто купи евродоллар мин.лотом
и стопик за лой
ну или не ставь пока
Наверное сейчас вверх "В" пойдет. Как раз зеленая линия расширяющейся формации... Куплю.Сейчас коснется зеленой и бай...EURUSDDaily.pngEURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Хотя зеленая атакуется клином и может быть пробита вниз. Так что покупка только после подтверждения...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
похоже евро только углубляется в спячку
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey85

Прохиндей!
у меня тоже бай показывает (3 из 5 индикаторов)
но я пока жду =(
Интересное наблюдение по твоему геофракталу. Перед разворотом пробивает 2-3 могучих уровня и линия из пунктира становится сплошной. 2-3: Н1 обязательно пробивает на ура. Потом обычно следующий Н4 и Д1 или сначала Д1 и потом Н4. Затем рисовка нового и в путь. Необязательно так все будет. Но за все это время такую картину видел уже трижды.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
у меня тоже бай показывает (3 из 5 индикаторов)
но я пока жду =(
А у меня показывает вероятность прорыва вниз. Потому что цена закрытия пробивает целевой уровень волновой отметки Фибоначчи. При её прорыве пойдет ниже...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А у меня показывает вероятность прорыва вниз. Потому что цена закрытия пробивает целевой уровень волновой отметки Фибоначчи. При её прорыве пойдет ниже...Посмотреть вложение 421036
Если вверх откатит на "В", там продам... Если не откатит, подожду ещё бай...
 

Andreika12345

Гуру форума
Более крупная "В" вверх наверняка будет от 1.17. Чуть ниже фибо уровень отката в 38,2 процента от роста. Для стандартных волн внутри четвертой, как раз и бывает глубокий откат на "В" от этой отметки. А после идет усеченная "С" с обновлением, в данном варианте, лоя ниже 1.17... И уже после разворот на пятую...
 

GannForex

Элитный участник
Да ладно тебе ... Может наоборот выйдет ... Никто ведь не знает будущего ... :)
Хотя буквально вчера натолкнулся на одну интересную идейку по обузданию "случайного блуждания" - довольно интересная теория. Себе на "подкорки" записал - позже попробую проверить ... :)

интрига без интриги
очевидно, что промазал
Вот результат сделки по алгоритму:
1) Перевод в БУ
Посмотреть вложение 421015
2) Закрытие по БУ
Посмотреть вложение 421016
Итого: 18 пипсов.

Хорошо сторговано!
Я cтопы поставил. Ждю
 

Вложения

  • XAUUSDM1_nonstop.png
    XAUUSDM1_nonstop.png
    54,6 КБ · Просмотры: 25

Andreika12345

Гуру форума
Более крупная "В" вверх наверняка будет от 1.17. Чуть ниже фибо уровень отката в 38,2 процента от роста. Для стандартных волн внутри четвертой, как раз и бывает глубокий откат на "В" от этой отметки. А после идет усеченная "С" с обновлением, в данном варианте, лоя ниже 1.17... И уже после разворот на пятую...
Поэтому в случае правильности этого варианта продажи можно будет держать до 1.17 и чуть ниже покупать на откат...
 

funny59

Гуру форума
интрига без интриги
очевидно, что промазал


Хорошо сторговано!
Я cтопы поставил. Ждю
Да там флэт, или как говорит Глазун "цена находится в боковике", в явном виде. Куда выйдет мне ещё не ясно. Кукуруза знает куда, но молчит. :)
 

Lapusya

VIP-участник
Да там флэт, или как говорит Глазун "цена находится в боковике", в явном виде. Куда выйдет мне ещё не ясно. Кукуруза знает куда, но молчит. :)
Или не знает и молчит . А вот я за то что бы люди выкладывали свои идеи и прогнозы . А правильные или нет , мы потом разберёмся . 😳
 

funny59

Гуру форума
Или не знает и молчит . А вот я за то что бы люди выкладывали свои идеи и прогнозы . А правильные или нет , мы потом разберёмся . 😳
Ну вот смотри такую картинку:
1612352137102.png
По мне так легче не стало ... :) Очень хочу исполнения данного варианта развития событий. Тейки перевёл на 1760, т.е. цель на скрине -0,5 фигуры на всякий случай. Про сроки исполнения вообще молчу ... :)
P.S. Ну и как писал ранее там, где взял эту картинку вероятность исполнения очень велика, т.к. четыре раза до этого закрыто либо по стопу, либо по обратному сигналу с минусом.
P.S.2 ... это всего 7,5-8 фигур ... Для голды это был "пшик" весной 2020 ... :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Почему я думаю, что нельзя сейчас покупать. Есть такое правило больше чем на 50 исполняющееся. Хотя бывают и исключения, но меньше чем на 50.
Если линия или уровень атакуется клином последовательно изменяющихся максимумов-минимумов, то он будет пробит, с вероятностью больше чем на 50.
А у нас вверх ведь не пробит ни один локальный хай. Поэтому покупки евро сейчас есть неверное действие. Даже если и по сигналу индикатора. Индикаторы слабее этого принципа...
Поэтому продал. Если вверх уйдет, там долью после отката...
Тейк профит 1.17. Там стану покупать на глубокий откат от текущего падения (с гарантией на 61,8 процента или около 72)...EURUSDM30.png
 

funny59

Гуру форума
Сегодня индекс доллара в моменте как блоха прыгает туда-сюда ... :)
Первый раз такое вижу месяца за три ... :)
Очень это странно.
 

GannForex

Элитный участник
Или не знает и молчит . А вот я за то что бы люди выкладывали свои идеи и прогнозы . А правильные или нет , мы потом разберёмся . 😳
Прогноз - это легко))
Золото ползёт по восходящей линии, закрепится ниже - у меня лоси. Пойдёт по ней - на другой стороне эта линия проходит через 1890. И выше. И выше. До конца дня.
Выглядит полнейшим бредом, но раз уж забаился - буду "висеть".
 

Вложения

  • XAUUSDM1-а.png
    XAUUSDM1-а.png
    55 КБ · Просмотры: 11

Andreika12345

Гуру форума
А как гарантию просчитываешь? :unsure: :ROFLMAO:
Я имел ввиду откат на 72 процента и не меньше 61,8 процентов вверх, от всего падения, которое будет чуть ниже 1.1700. По стандартной четвертой именно такой откат можно брать с гарантией на фибо уровне в 61,8%.
А после вниз, например к 1.14... Там видно будет, цель уточняется после начала тренда...
 
Верх