Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Почему я думаю, что нельзя сейчас покупать. Есть такое правило больше чем на 50 исполняющееся. Хотя бывают и исключения, но меньше чем на 50.
Если линия или уровень атакуется клином последовательно изменяющихся максимумов-минимумов, то он будет пробит, с вероятностью больше чем на 50.
А у нас вверх ведь не пробит ни один локальный хай. Поэтому покупки евро сейчас есть неверное действие. Даже если и по сигналу индикатора. Индикаторы слабее этого принципа...
Поэтому продал. Если вверх уйдет, там долью после отката...
Тейк профит 1.17. Там стану покупать на глубокий откат от текущего падения (с гарантией на 61,8 процента или около 72)...Посмотреть вложение 421056
я купил 1.2015 посмотрим. тп 1.2030-35
 

Сергей Р

Почетный гражданин
По мне так уже вчера ещё селл стоп сработал по евро и фунту и уже выставлены тейки. Остаётся ждать закрытия сделок. Пока будете искать логичные решения да ждать новостей которые уже окажутся вчерашними тренд будет разворачиваться.
 

Ladyfire

VIP-участник
По мне так уже вчера ещё селл стоп сработал по евро и фунту и уже выставлены тейки. Остаётся ждать закрытия сделок. Пока будете искать логичные решения да ждать новостей которые уже окажутся вчерашними тренд будет разворачиваться.
Так покажи сделки? Ветка то "торгуем онлайн", а не просто разговоры ни о чем)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Так покажи сделки? Ветка то "торгуем онлайн", а не просто разговоры ни о чем)
Я сделки и суммы сделок не показываю. Железное правило. Прогнозы по сделкам вы можете отследить в аналитике и здесь. Найдите если есть желание мои прогнозы и почитайте
 

Andreika12345

Гуру форума
я купил 1.2015 посмотрим. тп 1.2030-35
Может возьмет. А может и нет. Все будет зависеть от рынка. Если станет потихоньку продавливать вниз, то может не взять. Посмотрим.
Посмотри на силу импульса вниз на 5 минутках. По моему очень резво упала к уровню...
 

Ladyfire

VIP-участник
Я сделки и суммы сделок не показываю. Железное правило. Прогнозы по сделкам вы можете отследить в аналитике и здесь. Найдите если есть желание мои прогнозы и почитайте
Тогда возникает вопрос что вы в этой ветке делаете?))))))) Чему-то пытаетесь нравоучать, но ничего не скажу o_O :ROFLMAO:
 

Andreika12345

Гуру форума
Может возьмет. А может и нет. Все будет зависеть от рынка. Если станет потихоньку продавливать вниз, то может не взять. Посмотрим.
Посмотри на силу импульса вниз на 5 минутках. По моему очень резво упала к уровню...
Я вот это имел ввиду...EURUSDM5.png
 

juror

Гуру форума
По евро решил прикупить, но возможно цена ещё чуть сходит в низ(не факт).
 

Вложения

  • EURUSDm 2021.02.03 17.08.49.png
    EURUSDm 2021.02.03 17.08.49.png
    67,4 КБ · Просмотры: 16
  • EURUSDm 2021.02.03 17.09.43.png
    EURUSDm 2021.02.03 17.09.43.png
    55,8 КБ · Просмотры: 16

IRIP

VIP-участник
похоже золото щас вниз клюкнется

и фунт и ауд и евродоллар и нзд

В январе 2021 года инфляция в Еврозоне взлетела до 0,9% (г/г) по сравнению с -0,3% (г/г) в декабре. Это очень серьезный скачок цен, если учитывать, что 5 месяцев до этого инфляция была отрицательная.

имхо
 
Последнее редактирование:
Верх