Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Нисколько не спорю ... :) Ладно меня выгоняют с компа. Если сейчас ноут запущу, то продолжим ... А если нет, то до завтра.
Да тоже пора уже, надоело на этот флет второй день смотреть))
 

сергей1131

VIP-участник
Да тоже пора уже, надоело на этот флет второй день смотреть))
Это смахивает на ситуацию перед боем. Надо подвезти снаряды, спирт, построить лазарет и т.п. А так-же мощная разведка и Блеф.
 

dedoffwm

Местный знаток
здрасте,здрасте дамы и господа лудоманы)) (без обид)
кто хочет заработать,слушай мой прогноз по всеми нами любимому GBP/USD
итак,сценарий такой,сегодняшнее сжатие показывает напряжение на мой взгляд,а торговать лучше напряжение (волатильность выше),так вот завтра перелой(там стоит набирать лонги) и в конце этой недели-начале следующей перехай (там стоит набирать шорты,но это стоит смотреть по факту)
всем удачи и не говорите потом что не предупреждал!))
 

##Alex##

Элитный участник
здрасте,здрасте дамы и господа лудоманы)) (без обид)
кто хочет заработать,слушай мой прогноз по всеми нами любимому GBP/USD
итак,сценарий такой,сегодняшнее сжатие показывает напряжение на мой взгляд,а торговать лучше напряжение (волатильность выше),так вот завтра перелой(там стоит набирать лонги) и в конце этой недели-начале следующей перехай (там стоит набирать шорты,но это стоит смотреть по факту)
всем удачи и не говорите потом что не предупреждал!))


....щас я отложек наставлю.... :cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро доллар, 5 минутки. 1-1, 2-2,3-3 атаки лоя (красная горизонталь) с последовательным поджатием (понижением максимумов-минимумов).
Посмотрим, будет ли тест 4 и что он даст. На 4 тесте иногда бывает пробой. В случае закрепления выше 1 поставлю лок. Ибо уверен, что даже в случае отката вверх, продолжит вниз...
В случае закрепления ниже зеленой линии расширяющейся формации дневного графика, позицию переведу в БУ. Модель четвертой волны в (С) предусматривает движение "А" с целью чуть ниже 1.1700, поэтому тейк профит на 1.17.
EURUSDM5.png
 

сергей1131

VIP-участник
А на днюхе, Андрюша, евра уперлась в наклоную полосочку. И навряд буржуины так запросто опустят ее. Надо организовать такое кидалово, что-бы клиенты остались довольны. А вниз она пойдет, но попозжее. Думаю так, а реалию увидим.Screenshot_40.png
 

IRIP

VIP-участник
Евро доллар, 5 минутки. 1-1, 2-2,3-3 атаки лоя (красная горизонталь) с последовательным поджатием (понижением максимумов-минимумов).
Посмотрим, будет ли тест 4 и что он даст. На 4 тесте иногда бывает пробой. В случае закрепления выше 1 поставлю лок. Ибо уверен, что даже в случае отката вверх, продолжит вниз...
В случае закрепления ниже зеленой линии расширяющейся формации дневного графика, позицию переведу в БУ. Модель четвертой волны в (С) предусматривает движение "А" с целью чуть ниже 1.1700, поэтому тейк профит на 1.17.
Посмотреть вложение 421200

так ты купил, там где я сказал? или нет?
 

Andreika12345

Гуру форума
А на днюхе, Андрюша, евра уперлась в наклоную полосочку. И навряд буржуины так запросто опустят ее. Надо организовать такое кидалово, что-бы клиенты остались довольны. А вниз она пойдет, но попозжее. Думаю так, а реалию увидим.Посмотреть вложение 421203
График 1 дневной тф, линия тренда волны 3 в (С).
График 2, 5 минутный тайм фрейм. Цена закрепляется ниже линии тренда прошедшей вверх третьей волны.EURUSDDaily.pngEURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
так ты купил, там где я сказал? или нет?
Если выше уйдет поставлю лок. По моей системе продавливает против индикаторов вниз на прорыв. Индикаторы дают ложный сигнал...
Потому что идет поджатие с атакой лоя.
 
  • Like
Реакции: IRIP

##Alex##

Элитный участник
А на днюхе, Андрюша, евра уперлась в наклоную полосочку. И навряд буржуины так запросто опустят ее. Надо организовать такое кидалово, что-бы клиенты остались довольны. А вниз она пойдет, но попозжее. Думаю так, а реалию увидим.Посмотреть вложение 421203


если на этом уровне день закроет, будем смотрень наверх..... 1,2000 - 005 - то выглядин нихт гуд ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
Только сейчас на м5 наметилась линия расширяющейся формации. За неё можно условно принять линию тренда волны 3 в (С) дневного графика, вложение, м5.
Если её не пробьет вверх и пробьет вниз нижнюю линию, тогда разворот на четвертую вниз свершится...
А если пробьет на м5 вверх эту линию, тогда вверх может произойти откат как минимум на часовом...
Сейчас только наблюдать.EURUSDM5.png
 
Верх