Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Доброе утро!
По евре ситуация по целям немного изменилась - новая появилась.
1612422305496.png
По "классике" до первой дойдёт, потом коррекция и далее ... :)
Но ни фига так не будет, а может и будет ... Время покажет.
Торговать надо здесь и сейчас. По факту конкретных сигналов, а не размышлений на тему должно быть так по "классике" ... Волны видишь ... - ведь "без них не возможно понять рынок" ... :)
 

Ladyfire

VIP-участник
Приветы тарунам и тарухам!
Кажись самое время затариться еврой и фунтом.
Желающие есть?
Я уже пробую.
Где ты вчера был? :mad: Второй день таримся еврой и все никак. Нет от тебя никакой помощи :mad::giggle:
 

##Alex##

Элитный участник
Приветы тарунам и тарухам!
Кажись самое время затариться еврой и фунтом.
Желающие есть?
Я уже пробую.


....когда все говорят, что всё плохо..... всё упадёт, то надо закупаться.... правильно, Эд.... они все засланные.... ;)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Где ты вчера был? :mad: Второй день таримся еврой и все никак. Нет от тебя никакой помощи :mad::giggle:
Я битком увлекся, на сейчас перевернулся в продажу по нему.

....когда все говорят, что всё плохо..... всё упадёт, то надо закупаться.... правильно, Эд.... они все засланные.... ;)
Точно!
Пока опять волны не накатили.
 

martinluter2014

Гуру форума
Приветы тарунам и тарухам!
Кажись самое время затариться еврой и фунтом.
Желающие есть?
Я уже пробую.
по фунту осторожнее)) решение по процентной ставке)) надеюсь оставят без изменений как обычно.. По евре согласен с леди уже покупаем 2ой день))
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    2,8 КБ · Просмотры: 10

Сергей Р

Почетный гражданин
Волна не зависит от того что мы думаем. Она сама по себе. Но понять рынок без неё невозможно.
Волна не сама по себе. У волн есть математическая основа и понять принцип образования, начала и окончание волн и их размеры. Чтобы правильно определить направление и спрогнозировать направление и величину волн нужно знать их основу.
 

Andreika12345

Гуру форума
Волна не сама по себе. У волн есть математическая основа и понять принцип образования, начала и окончание волн и их размеры. Чтобы правильно определить направление и спрогнозировать направление и величину волн нужно знать их основу.
Это понятно. Только по одним волнам торговать нельзя. Надо всегда исходить из подтверждения сценария.
Вроде мишки побеждают, четвертая волна набирает силу у евро... 5 минутки...EURUSDM5.png
 

megapont

VIP-участник
ну что, фунту пора бы наверх. место конечно не удачное для старта. не от чего отталкиваться.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет всем)
До сих пор евру выкупаете?
 

Вложения

  • Screenshot_1 (1).png
    Screenshot_1 (1).png
    103,3 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    103,8 КБ · Просмотры: 28

Andreika12345

Гуру форума
Поскольку уровень как и ожидалось пробивается вниз, продажу защитил стопом в символическом плюсе. EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно будет даже не глядя бай лимит поставить на 1.17 или на 1.1697 примерно. По евро. А после прикинуть откат на 61,8% от падения вверх и выставить по покупке тейк профит... Стопа в 30 пунктов должно хватить...
 
Верх