Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
.... я ещё надежду не теряю.... не смотря на Андрейку.... на Фанни... вот вижу я, хочет она.... хочет, но не может
А может прикидывается хромой? :unsure: :ROFLMAO: :ROFLMAO: И в гипсе бриллианты??? Чйорт побъери (с) ))))
 

funny59

Гуру форума
Ну этот USD ... Вражина одним словом ... :)
Индекс как блоха ... А блоха зверь лютый ... Опасный ... :)
 

funny59

Гуру форума
В целом мне не понятно чего пиндосы ждут. Может вот этого (время мск+2):
1612375964061.png
С другой стороны европейцы почему не торговали сегодня почти? Про азиатов вообще молчу ... Что-то замышляется.
 

Ladyfire

VIP-участник
В целом мне не понятно чего пиндосы ждут. Может вот этого (время мск+2):
1612375964061.png

С другой стороны европейцы почему не торговали сегодня почти? Про азиатов вообще молчу ... Что-то замышляется.
Ты видел сегодня, чтобы хоть одна серьезная новость (а их не одна была) хоть как-то повлияли на рынок хотя бы на небольшом ТФ? )))) Забудь об экономическом календаре :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Это раньше они волатильность давали, сейчас давно уже не дают вообще ничего)).
 

funny59

Гуру форума
Ты видел сегодня, чтобы хоть одна серьезная новость (а их не одна была) хоть как-то повлияли на рынок хотя бы на небольшом ТФ? )))) Забудь об экономическом календаре :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Это раньше они волатильность давали, сейчас давно уже не дают вообще ничего)).
Честно? Очень редко в последнее время и обычно всё начинается за 1-1,5 часа до новости.
Но ведь что-то сейчас сдерживает крупняк?
Очень ситуация смахивает на 02-03 января 2019 года ... Как бы сейчас подобное не произошло ... Альпы вчера предупреждение прислали: о том, что из-за пандемии могут внести ограничения по голде - как обычно только закрытие, расширение спредов до космических размеров и прочее.
 

Ladyfire

VIP-участник
Честно? Очень редко в последнее время и обычно всё начинается за 1-1,5 часа до новости.
Но ведь что-то сейчас сдерживает крупняк?
Очень ситуация смахивает на 02-03 января 2019 года ... Как бы сейчас подобное не произошло ... Альпы вчера предупреждение прислали: о том, что из-за пандемии могут внести ограничения по голде - как обычно только закрытие, расширение спредов до космических размеров и прочее.
Да при чем тут альпы или кто еще?)) Ты сегодняшние новости смотрел и реакцию на них? Посмотри еще реакцию на несколько месяцев назад и более и сам все увидишь).
 

##Alex##

Элитный участник
Ты видел сегодня, чтобы хоть одна серьезная новость (а их не одна была) хоть как-то повлияли на рынок хотя бы на небольшом ТФ? )))) Забудь об экономическом календаре :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Это раньше они волатильность давали, сейчас давно уже не дают вообще ничего)).


...захотят, дадут волатильность.... не захотят - не дадут.... :mad:
 

funny59

Гуру форума
Да при чем тут альпы или кто еще?)) Ты сегодняшние новости смотрел и реакцию на них? Посмотри еще реакцию на несколько месяцев назад и более и сам все увидишь).
А что сегодня было? Не, не смотрел ... Днём работу работал ... :)
 
Верх