Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
...ушёл..... пришёл... евра на месте. уж слишком её попытки роста скромны .... чего-то не хватает.... волны не хватает ...или объёмов? :mad:
 

##Alex##

Элитный участник
Мне кажется вот этого ждут (время МСК+2)
Посмотреть вложение 420997

.... я никогда ещё этим не интересовался... может и зря, но всё что произойдёт, заложено уже в хороших индикаторах..... ведь они отражают то, что уже делают инсайдеры со своими миллиардами.... ;)
 

funny59

Гуру форума
.... я никогда ещё этим не интересовался... может и зря, но всё что произойдёт, заложено уже в хороших индикаторах..... ведь они отражают то, что уже делают инсайдеры со своими миллиардами.... ;)
По разному бывает ... :) Последнее время стал замечать тенденцию начала движения за 1-1,5 часа до "особенных" новостей. Какие из всех новостей "особенные" - заранее не известно ... :)
 

funny59

Гуру форума
По ауди селл.
1612344624640.png
Решился на сделку не сразу, немного поразмыслив и посмотрев другие таймы. На М5 вверх должно немного сходить, но убежать нужно не надолго, поэтому решил здесь сельнуть.
Профит/лосс в районе 1/0,7.
 

IRIP

VIP-участник
С 5 февраля по 4 марта включительно Минфин в рамках бюджетного правила приобретет валюту у Центробанка на 45.6 млрд руб (примерно $0.6 млрд). Ежедневный объём покупок составит примерно $32 млн vs $95 млн за период с 15 января по 4 февраля.

Для рубля новости о покупках валюты в рамках БП носят скорее нейтральный характер.
 

funny59

Гуру форума

IRIP

VIP-участник
USDCHF
Есть предположение, что после закрепа на W_R3
можем откатиться к W_S2 (на следующей неделе)
1612348582673.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Покумекал над волнами. Посмотрел возможные варианты. Есть такой вариант. Внутри третьей волны была четвертая. А теперь к её минимумам откат, перед продолжением вверх, недельный график. Красная линия, это основная линия тренда волны "С", к которой сейчас и идет откат...EURUSDWeekly.png
 

funny59

Гуру форума
По ауди селл.
Посмотреть вложение 421005
Решился на сделку не сразу, немного поразмыслив и посмотрев другие таймы. На М5 вверх должно немного сходить, но убежать нужно не надолго, поэтому решил здесь сельнуть.
Профит/лосс в районе 1/0,7.
Тут появился обратный сигнал. Закрыл руками -100 пипсов. :(
Может конечно зря это сделал, но до вечера ухожу от компа. Следовательно следить за позициями некогда ... :(
 

Andreika12345

Гуру форума
У фунта идет сетап разворота вниз по часовому у моей тс. Потому что канал МА 200 пробит дважды и сейчас возжожно пытается продолжить вниз...GBPUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А фунт у нас обычно опережающий индикатор. Поэтому евро сейчас нельзя покупать... Скорее на откатах, продавать до завершения четвертой. Хотя в этой волне должен быть внутренний ход вверх, как волна "В". Она может произойти как решит рынок...
 

IRIP

VIP-участник
А фунт у нас обычно опережающий индикатор. Поэтому евро сейчас нельзя покупать... Скорее на откатах, продавать до завершения четвертой. Хотя в этой волне должен быть внутренний ход вверх, как волна "В". Она может произойти как решит рынок...

а теперь просто купи евродоллар мин.лотом
и стопик за лой
ну или не ставь пока
 
Верх