Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
красный внизу покупашка
слабоват чутка , но шанс у тебя есть - чтоб все бакланы сдулись ...хи..хи
если слабоват , то зафлетит
евра она сама по себе бакланистая.
Screenshot_2.png
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
почему мутный?
ты по андрейке ориентируйся
пока он обосновывает рост - продавай
будет обосновывать продажи - покупай!

Только осторожно! Система всего полгода работает, пока, как швейцарские часы
иногда жалко Андрюху-он добрый и трудолюбивый.его критикуют а он всем лайки ставит.пусть разберется с ошибками и разбогатеет.мы же тут все в одном котле торговом варимся
 

сергей1131

VIP-участник
иногда жалко Андрюху-он добрый и трудолюбивый.его критикуют а он всем лайки ставит.пусть разберется с ошибками и разбогатеет.мы же тут все в одном котле торговом варимся
Да, не каждому дано общаться с Всевышним о волновой теории мироздания. Я такое не подниму. Но контробаксам еще плеснул по 0.2 в бай
 

##Alex##

Элитный участник
иногда жалко Андрюху-он добрый и трудолюбивый.его критикуют а он всем лайки ставит.пусть разберется с ошибками и разбогатеет.мы же тут все в одном котле торговом варимся

...я один ему лайки ставлю.... он молодец, вот только чего-то ему не достаёт..... мне кажется, ему надо сменить алигатора на какого-то другого индуса...... алигаторы холоднокровные и становятся активными только тогда, когда потеплеет.... шутка, но есть намёк..... я верю в Андрейку.... он найдёт свою систему.... ;)... и желаю ему этого... трудяга!!!
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Судя по канадским танцам, на мой нюх, контробаксы поправятся. Посмотреть вложение 420899
Альтернативное мнение:
1) Евра. Вчерашний прогноз в соседней ветке отработан.
1612285164198.png
Однако у кого "кокушки" цельнометаллические, то тот до цели дождётся - синенька нижняя линия.
Ну а если в ближайшие две-три свечи заденут линию, да закрепятся на младшем тайме под ней, то цель будет новая 1.185+- с достижением в 80% случаев.
Отмена движухи вниз пробитие и закрепление на малом тайме желтой тонкой палки вверх.
2) Фунт. Тут надо ждать исполнения - до зеленной метки.
1612285349148.png
Отмена сценария аналогична евре.
Ну а если применить метОду№1 то цель будет 1,3552+-.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Это всё было ясно ещё в декабре. Прогноз по евро. Курс пошёл как надо и фунтик дай бог здоровья тому лохматому дядьке борису. так что всё путём, как надо. Кто там рвался на Н1 в бай до 1.24 или 1.27. Кто не дай бог поставил в бай сочувствую, хотя основная масса рассматривали бай на Н1. Получится как обычно. Учите волновой принцип Эллиота. Осталось выставить тейки
 

Сергей Р

Почетный гражданин
У меня уже ночь, пойду спать. Торгуйте в бай кто хочет. Кому надо могу рас приблизительное движение валют на ближайшее время.
 

funny59

Гуру форума
Ставь до 1.335 и не парься. Все будет путём но долго.
Я почти пипсовщик, так что "фигура" для меня уже космос ... :)
Да и не известно что будет завтра ...
Эллиот-шмелиот, вульф и прочая волновая ересь - это не про меня ...
У меня "нейросетевой коллайдер" и то получилось оттуда нейросети вырезать ... :)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Дело личное. Я не советую, просто выдал информацию. Если кто либо решит принять действие. Принимайте его осознано.
 
Верх