Торгуем онлайн.

dedoffwm

Местный знаток
на 1.37 основной набор будет и цель в 1.38 может выше,посмотрим
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Фунт пока в селл метит кон конкретно, да и евро тоже. Уже отложенные сработали, хотя ждал к вечеру.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Мне думается что фунт сначала хочет достичь зелёной линии, откатиться и достичь красной. Но эта перспектива конца марта или уже апреля
 

Вложения

  • MetaTrader 4 TeleTrade.png 08.02.21.png
    MetaTrader 4 TeleTrade.png 08.02.21.png
    162,6 КБ · Просмотры: 31

##Alex##

Элитный участник
а оставшиеся 3-ри недели февраля чего делать будем?)

...там всё чётко расписано.... до зелёной.... откат.... и до красной.... и всё это время можешь тудыть - судыть.... :cool:... но на перехай как-то уже не сильно похоже... :oops:
 

dedoffwm

Местный знаток
...там всё чётко расписано.... до зелёной.... откат.... и до красной.... и всё это время можешь тудыть - судыть.... :cool:... но на перехаё как-то уже не сильно похоже... :oops:
ну да,вы наверное правы))
ты почитай что вы писали мне в четверг))когда я покупал ваши продажи))
ничего личного это просто работа))
 

##Alex##

Элитный участник
ну да,вы наверное правы))
ты почитай что вы писали мне в четверг))когда я покупал ваши продажи))
ничего личного это просто работа))

... я в четверг не мог писать..... да ладно, тут каждый делает что он хочет.... кабель, похоже, пощёл на перехВай... ;)
 

dedoffwm

Местный знаток
... я в четверг не мог писать..... да ладно, тут каждый делает что он хочет.... кабель, похоже, пощёл на перехВай... ;)
не съезжай ты про сигналы еще спрашивал,чо с памятью твоей стало?
а по поводу сегодняшнего кабеля,ты мне вечерком скажешь на сарказме куды он отправился))
 

##Alex##

Элитный участник
не съезжай ты про сигналы еще спрашивал,чо с памятью твоей стало?
а по поводу сегодняшнего кабеля,ты мне вечерком скажешь на сарказме куды он отправился))

ну у тебя память.... мне бы такую.... точно, это было в четверг.... хорошо, вечером поговорим.. ;)
 
Верх