Торгуем онлайн.

Barhan

Активный участник
я все же не могу держать позиции так далеко.
я сейчас занят местом куда он откорректируется настолько, насколько мне будет прикольно купить снова ;)
Думаю, что вот в эту зону
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    39,1 КБ · Просмотры: 31

Илон

Гуру форума
Это простенький расчет на дневке. А за новостями не слежу вообще. Считаю, что по ним всеравно ничего не просчитаешь. Только угадываешь. Но это мое мнение.)
уровни откатов? черные?напоминает классику русскоязычных трейдеров)
 

Barhan

Активный участник
уровни откатов? черные?напоминает классику русскоязычных трейдеров)
То не уровни откатов. То уровни вилки, которые цена должна пройти. Это, когда на экране не помещается и приходится листать - удобно. Забыл отключить)
 

Илон

Гуру форума
То не уровни откатов. То уровни вилки, которые цена должна пройти. Это, когда на экране не помещается и приходится листать - удобно. Забыл отключить)
ясно, от вилок далек хоть и раньше пытался приобщится)) но все же мне нравится нестандартный подход к фибоначчи, будет очень интересно! Какие тайму торгуете?( т.е какие движки привыкли брать?)
 

Илон

Гуру форума
Сижу как на пороховой бочке)) не профита не лимита))завтра третий день будет) что посоветуете делать?
 

Вложения

  • 2021-02-11 [USDCAD,H4].png
    2021-02-11 [USDCAD,H4].png
    96,5 КБ · Просмотры: 36

Barhan

Активный участник
Анализирую от Д1 до М5. Входить стараюсь по М5, но получается редко по нему. А так рабочий тайм Н1. Торгую только одну пару - евро\доллар. Фунт - это так, смотрю иногда для интереса. Тейк\Стоп - меньше, чем 1\2 стараюсь не брать. А так 1\3, 1\4. Бывало и 1\12 - но это редкость). Как-то так))
 

Илон

Гуру форума
Анализирую от Д1 до М5. Входить стараюсь по М5, но получается редко по нему. А так рабочий тайм Н1. Торгую только одну пару - евро\доллар. Фунт - это так, смотрю иногда для интереса. Тейк\Стоп - меньше, чем 1\2 стараюсь не брать. А так 1\3, 1\4. Бывало и 1\12 - но это редкость). Как-то так))
+
 

megapont

VIP-участник
Спасибо, ты с моей точки зрения хочешь помочь мне или с своей?)
со своей я бы убрал лимиты. че это за система такая, в обе стороны 🥴
продажи отработал, сиди жди новых продаж.
своей системе доверять перестану) это худшее.
так не смотри на график, тогда. че туда пялиться. Если у тебя ТС = только стоп или профит, на кой у тебя терминал открыт?
 

Илон

Гуру форума
со своей я бы убрал лимиты. че это за система такая, в обе стороны 🥴
продажи отработал, сиди жди новых продаж.

так не смотри на график, тогда. че туда пялиться. Если у тебя ТС = только стоп или профит, на кой у тебя терминал открыт?
он всегда открыт, просто хотел узнать мнение окружающих)) а им дела нет до чужого"несчастья")) вот и весь смысл друг! Могут только поржать над ошибками других, ох как не красиво седня день прошел))
 

megapont

VIP-участник
он всегда открыт, просто хотел узнать мнение окружающих)) а им дела нет до чужого"несчастья")) вот и весь смысл друг! Могут только поржать над ошибками других, ох как не красиво седня день прошел))
ну и зачем тебе мнение окружающих?
2 человека скажут держи, 2 скажут закрой, еще 2 скажут покупай на текущих, еще 2 продавай еще.. :LOL:
Ты прям как только что родился. ТС есть, а мнения окружающих нет. 🥴
 

Andreika12345

Гуру форума
Доброе утро. Вот как интересно четвертую линию веера вниз пробивала евро на часовом. С разрывом вниз и его закрытием бычьей свечкой. Разрыв внутри недели на часовом редкий сетап форекс. Это же не биржа, где разрывы бывают часто. Теперь можно и на обновление лоя двигать...EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Привет . Что то сегодня будет по фунту !
Как день начнешь, так его и проведешь!
Позитив уже налажен!
И так же не надо забывать, что сегодня пятница, может получиться безоткатница.

Lapusya

фунта еще продаешь?
 

Lapusya

VIP-участник
Как день начнешь, так его и проведешь!
Позитив уже налажен!
И так же не надо забывать, что сегодня пятница, может получиться безоткатница.

Lapusya

фунта еще продаешь?
Да . Моя цель не изменилась 1.37 .
 
Верх