Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
короче, фунт у нижней границы расширяющего треугольника
где стопы - ставить видно, цель - почти
всем не хворать!
 

Вложения

  • вапыапывпыв.png
    вапыапывпыв.png
    102,3 КБ · Просмотры: 23

draugas2

VIP-участник
Я смотрю как ты "радуешься" другим что аж радостно пока цена не идет туда куда кто-то планировал. Одно злорадство и какие-то понты от сбитых б/у))). Чего тогда от других ждешь? :ROFLMAO:
а ты такой-же
ждёшь момента когда рот открывать!!!ха ха:D
 

IRIP

VIP-участник
MicroStrategy продолжает покупать биткойны. Займёт $600 млн для этой цели. На 8 февраля у компании биткойнов примерно на $3.1 млрд
 

Barhan

Активный участник
а ты такой-же
ждёшь момента когда рот открывать!!!ха ха:D
Уважаемый Draugas2. На этом форуме бытует мнение, что Вы хороший специалист в торговле. В чем я ни на миг не сомневаюсь. Мы с Вами лично не знакомы, и я не могу судить о Ваших человеческих качествах со 100% уверенностью. Но судя по Вашим постам на форуме, у меня складывается мнение, что в жизни Вы ходите с зеркалом, в которое смотрите, непрерывно любуясь собой. Вам бы немного скромности и уважения к окружающим. Ошибки в торговле есть у каждого. Но думаю не стоит из-за них стебаться над людьми. Вы тоже далеко не безгрешны в своих прогнозах. BUY по EUR/USD успели закрыть? Перейдите, пожалуйста на нормальную манеру общения, и люди сами к Вам потянутся.
 

IRIP

VIP-участник
На этом форуме бытует мнение, что Вы хороший специалист в торговле.

:eek:
может среди новичкофф...
но "это" - не то, что не специалист... это просто аферист
любой знающий что-то, старается как-то поделиться, и
ПРИСЛУШАТЬСЯ к мнению окружающих, чтоб найти общий знаменатель...
 

Barhan

Активный участник
:eek:
может среди новичкофф...
но "это" - не то, что не специалист... это просто аферист
любой знающий что-то, старается как-то поделиться, и
ПРИСЛУШАТЬСЯ к мнению окружающих, чтоб найти общий знаменатель...
Я просто заходил в его ветку, читал))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
просто другаса похитили пришельцы и заставляют общаться так - он когда нормально отбивается от них по человечески пишет - но как только они его настигают и начинают заливать в него своё топливо то всё начинается опять ...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин

tw1x

Новичок форума
ожид. по серебро падения но пока что рано шортит
 
Верх