Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Пришёл, смотрю и по факту мало что изменилось ...
Вова, то что ты меня сравнил с Боровским - зря ты так ...
Это персонаж совсем не персонаж - хотя у меня в ветке как-то прогноз по навозу делал и достаточно точно ... :)
По факту тех двух сделок по М5 - движуха была в нужном направлении, но на следующей свечи - погрешность однако. По М15 зафлэтило сразу после прогнозной свечи. Так что в целом прогноз сбылся, не совсем так как хотелось, но я считаю, то кому хотелось, тот бы там заработал. Не много конечно, но всё же.
Просто эти линии временные напомнили. У Боровского была такая тема.
 

funny59

Гуру форума
Ещё обратите сейчас внимание на йену и голду - голда падает, а йена растёт (сама йена, а не доллар-йена) ... Что-то давно такого не было - не к добру это.
 
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
А когда его курсы бесплатно выложил, так он мне кажется позеленел от злости ... :)
Ещё обратите сейчас внимание на йену и голду - голда падает, а йена растёт (сама йена, а не доллар-йена) ... Что-то давно такого не было - не к добру это.
шас гейша может и скавырнуться.
 

GannForex

Элитный участник
А когда его курсы бесплатно выложил, так он мне кажется позеленел от злости ... :)
Ещё обратите сейчас внимание на йену и голду - голда падает, а йена растёт (сама йена, а не доллар-йена) ... Что-то давно такого не было - не к добру это.

к японскому добру это
 

GannForex

Элитный участник
Торговля - это очень легко

Что-то упало: вверх, и только вверх!!!!

Что-то выросло: вниз и только вниз!!!!

Ладно, хоре на сегодня и на неделю. Надо отдыхать.
Почитаемся, попишемся в новом сезоне на вверхвнизвверхвниз

Пока!
 

adre66

Элитный участник
Добрый вечер!
По моей линейки золото, тоже можно покупать. Но это только для профи с железными фаберже.))
Чуть словил, профит закрыл, - это я про таткику по золоту.
 
Верх