Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
фунт не полетит, потому что фунт это тебе не какой нибудь там, надутый биток :LOL:
фунт это валюта целой страны, на которую можно покупать в любое время дня и ночи товары и услуги, а биток это по сути пузырь.


######Джордж Сорос заработал более миллиарда долларов прибыли, спекулируя против британского фунта за один день. События 16 сентября 1992 года по-прежнему частично ответственны за широко распространенный европейский скептицизм среди британцев.######...

надо везде иметь хороших друзей.... они помогут всегда..... ;)
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Может и есть цель но это будет не сегодня.
так слово "цель" связано с ожиданием. а если тренд восходящий, то какие могут быть цели внизу?
Даже та цель которая есть сейчас якобы внизу, через час она будет уже другая. Потому что поддержка повышается. Какой адекватный чел будет ждать какую то цель внизу?
продавать могут такие неумехи как Dedoff. Жизнь чела ничему не учит.
Вот, альтернатива с потолка. И где там цель, вообще не понятно.
gbpusd1.jpg
Все целли вверху, пока тренд не сменится на нисходящий..
Ошибка многих пытаться против ножей чего то там ловить. И ведь люди сидят, годами занимаются такой херней, торгуют на отбой..
🥴
 

Синица

Элитный участник
Давайте все продавайте кабель, а то у меня минус на нём всё растёт, пора его тянуть в низ, я сегодня к бабке гадалке ходил она наложила заклятье на фунт и он пойдёт в низ, завтра поеду к шаманам. Ещё сегодня в интернет нашел старые записи настрадамуса он сказал что фунт с 19-го февраля начнёт падать, у меня сегодня день рождения вот так подарок
 

Ladyfire

VIP-участник
Давайте все продавайте кабель, а то у меня минус на нём всё растёт, пора его тянуть в низ, я сегодня к бабке гадалке ходил она наложила заклятье на фунт и он пойдёт в низ, завтра поеду к шаманам. Ещё сегодня в интернет нашел старые записи настрадамуса он сказал что фунт с 19-го февраля начнёт падать, у меня сегодня день рождения вот так подарок
Не знаю, не знаю... Фунта не отпущу пока тейк не возьмет)). Если конечно сам с поводка не соскочит :giggle: Или не намекнет что пора отпускать.
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    26,9 КБ · Просмотры: 34

Синица

Элитный участник
Да конечно у меня депозит мелкий ппц какой, но начинал торговлю с 15$, торгую второй месяц по своё системе, и вы мне поверите наверное ахахха я задолбался каждую неделю её дорабатывать и убирать косяки
 
Верх