Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
Привет, трейдерЫ!
Кажется коррекция закончилась на фунте (казалась глобальным разворотом), голова-плечи могут сработать.
1,4515 тоже может быть.

Очень сомнительная покупка, но она есть. А что принесёт - покажет время и рынок.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    74,2 КБ · Просмотры: 31

##Alex##

Элитный участник
Привет, трейдерЫ!
Кажется коррекция закончилась на фунте (казалась глобальным разворотом), голова-плечи могут сработать.
1,4515 тоже может быть.

Очень сомнительная покупка, но она есть. А что принесёт - покажет время и рынок.


.... а время покажет, ты может на короткой что-то и заработаешь..... а на длинной (упс..... средней!) вниз...... ИМХО.... только опять не исчезай! ;)
 

funny59

Гуру форума
Добрый день!
Вот смотрю я на евру и складывается мнение одно ... ООООЧЕНЬ сомнительное, но из всех "геометрий" и "известных" законов движения именно так и не иначе должно быть ...
Резко, очень резко за 24-30 часов евра может достигнуть цель в районе 1.184+-
1614851442455.png
Повторяю - я сам в это слабо верю, однако это есть одно из мнений ... :)
 

funny59

Гуру форума
Кстати, куда Андрейку дели? Где его идейная цель в 1.09 ... ??? :)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

ZzeTTeR

Почетный гражданин
у меня сигнал на покупку золота с стопом 1700 в среднесрок. в полне реальная цель 2200
 

##Alex##

Элитный участник
Добрый день!
Вот смотрю я на евру и складывается мнение одно ... ООООЧЕНЬ сомнительное, но из всех "геометрий" и "известных" законов движения именно так и не иначе должно быть ...
Резко, очень резко за 24-30 часов евра может достигнуть цель в районе 1.184+-
Посмотреть вложение 426644
Повторяю - я сам в это слабо верю, однако это есть одно из мнений ... :)


....щас на всю катлету продам...... и ты мне смотри, если не так.... на твоей совести будет.... :mad:


как там твои сигналы по кабелю?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Делать выводы на основании 1го индикатора и пары линий проведённых на личных основаниях, без определённой системы. Таких линий можно провести ещё штук пять. Тех анализ может быть верным основываясь на нескольких стратегиях. И то бывают косяки.
 
Верх