Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
До куда падать будет золото согласно индикатора?
Если в долгую "играть", то 1617 аккурат к концу месяца ... Может чутка раньше. А так ещё несколько дней назад, по моему ещё в пятницу, цель в 1661 была определена. :)
 

funny59

Гуру форума
Серёга, с твоими фракталами от деревяхи нормально так смотрится:
1615374689322.png
Ну и с фильтром одним:
1615374776030.png
Только его явно маловато ... :(
 

funny59

Гуру форума
Голду руками приклыл. Пусть скорректируется. Потом ещё продам.
1615376814566.png
 

IRIP

VIP-участник
Вот очередная поделка недонаногруля ... :)
Посмотреть вложение 427366
Точки в подвале появляются на первых тиках бара. Теперь надо фильтр какой-то "понапридумывать" - ложняков есть небольшое количество.

кого-чего? )
а чего без направления?
или есть предпосылки, считать, что направление месячных, недельных, дневных баров, не имеют значения?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
С евро всё просто. Поставил селл стоп 1.182 и бай стоп 1,192. Теперь и кофе можно попить. Куда нибудь да стрельнет. Вероятнее всего селл
 

funny59

Гуру форума
кого-чего? )
а чего без направления?
или есть предпосылки, считать, что направление месячных, недельных, дневных баров, не имеют значения?
Думал на счёт старшего тайма, но пока не реализовал - лень ... :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
С евро всё просто. Поставил селл стоп 1.182 и бай стоп 1,192. Теперь и кофе можно попить. Куда нибудь да стрельнет. Вероятнее всего селл
Ну вот пока ты будешь ждать либо того, либо другого остальные по 100500 раз профит поимеют ... :)
Или по несколько раз БУ словят ... :)
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
купил евро-фунт 0.8570 стоп 50 в среднесрок . еще держу бай долл-канад . а по золоту рост продолжается
 

funny59

Гуру форума
И снова молчок ... :( Ухожу я от Вас злые Вы, некоммуникабельные ... :)
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
О, мне нравится такой подход ... :)
А я, а я, а я ... Купил индекс доллара на 8-мь котлет, а ещё нефть продал! :)
не сложно будет проследить как в дальнейшем пойдут пары долл-канад и евро-фунт в среднесрок а я буду комментировать что держу сделки.если кому-то это интересно
 
Верх