Торгуем онлайн.

Игорь1

...........
Игорь, я по этим палкам не специалист.... лучше сказать, абсолютный ноль..... какие правила есть их чертить?.... а что если так?
По палкам у нас специалист Драугас. Мы так, школьники. Александр не зря несколько раз делал упор на его цитату про палки + TDI. По мне эта связка хорошо работает. На золоте совсем хорошо.
 

##Alex##

Элитный участник
По палкам у нас специалист Драугас. Мы так, школьники. Александр не зря несколько раз делал упор на его цитату про палки + TDI. По мне эта связка хорошо работает. На золоте совсем хорошо.

ну ты, хоть как школьник, можешь поделиться правилами как их строить?.... можешь в личку..... сёня я попрошайка.... ;)
 

Игорь1

...........
ну ты, хоть как школьник, можешь поделиться правилами как их строить?.... можешь в личку..... сёня я попрошайка.... ;)
Почитай правила построения по Вику Сперандео. По мне он очень хорошо показал построение. Здесь ребята выкладывали книгу или файл как он строит. Или гугл нам в помощь.
 

obo

Элитный участник
ага ... да ... трендовые ...

только нужно помнить, что при определённых условиях, в одно и тоже время, на одной и той же валютной паре, цена может оказаться по разные стороны от этой трендовой при переключении разных ТФ в МТ4.

"супер точный" инструмент эта трендовая.
 

##Alex##

Элитный участник
Почитай правила построения по Вику Сперандео. По мне он очень хорошо показал построение. Здесь ребята выкладывали книгу или файл как он строит. Или гугл нам в помощь.

....спасибо, посмотрю (y)
 

##Alex##

Элитный участник
ага ... да ... трендовые ...

только нужно помнить, что при определённых условиях, в одно и тоже время, на одной и той же валютной паре, цена может оказаться по разные стороны от этой трендовой при переключении разных ТФ в МТ4.

"супер точный" инструмент эта трендовая.

...у тебя просто какой-то сломанный МТ4.... :ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: Den@

Сергей Р

Почетный гражданин
Трендовая, это просто линия которую вы прочертили и обозначили ей видимый тренд. По пробою трендовой линии не определиш разворот тренда и его точки разворота.
 
Верх