Торгуем онлайн.

Lapusya

VIP-участник
Канадец напрашивается вверх . Но смущает движуха по Евро и франку , противоречит групповому движению валют . :unsure:
 

Вложения

  • 80.PNG
    80.PNG
    116,4 КБ · Просмотры: 35
  • 81.PNG
    81.PNG
    106 КБ · Просмотры: 35
  • 82.PNG
    82.PNG
    97,3 КБ · Просмотры: 36

Сергей Р

Почетный гражданин
не понятно как фунт растёт. продал.
У фунта идет просто корректировка или точнее окончание 4й волны на часовом графике. Рост должен закончиться приблизительно 1.39. Потом должно начаться движение в селл. Нужно просто выждать. На дневном и недельном хорошо видны признаки снижения курса. Откат идёт перед пробоем уровня 1.38. Стандартная ситуация, хорошо видно на D1.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Буду надеяться что движение по евро продолжится в селл. Сработал селл стоп. тейк поставил 1.1789. теперь остаётся ждать когда сработает тейк.
Теперь нужно чтоб фунт пошёл в низ. У меня там давние 2 сделки висят. Буду ждать положительного результата.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Где картинки из мурзилки. Делай как все и даже лучше.
Был пробой уровня 1й волны, откат и обратное движение селл. Зелёная указывает на открытие мной селл стопа. Синяя линии указывают на окончание 3й волны в том случае если она будет короткой. Красная на окончание 3й волны если она будет длинной. Достижение красной линии будет однозначно, это будет или 3я или 5я волна.
 

Вложения

  • 16.03.21.png
    16.03.21.png
    158,4 КБ · Просмотры: 24
Верх