Торгуем онлайн.

hiv

Местный житель
Не верится мне, что Зеленый так просто сдастся по моему еще повоюет.
 

Вложения

  • 2021-03-18_001202.png
    2021-03-18_001202.png
    45,5 КБ · Просмотры: 32

Сергей Р

Почетный гражданин
Золото хорошо за ночь отработало. 1760,5 тейк стоит. 16 го бай стоп, сработал. Остаётся дождаться когда евро пойдёт в селл и фунт
 

сергей1131

VIP-участник
По фундаменту в экономику влито много бабла поэтому это бесследно не остается. Ждём продолжения баксопадения.
Привет коллеги. Что касаемо эконимики Украины, то мне она напоминает басеин с трубами. ( из задач по математике за 5 класс) Сколько не вливают, все без толку. Наверно где-то течет. Тут падение гарантировано, а с баксом такое непрокатит. У пиндосов поди тож из бюджета приворовывают, но до наших им далеко. Думаю бакс таки воспрянет.
 

angel999

Гуру форума
схема течки известна

- Россия враг вот вот нападет, нужно срочно закупать оружие
-да да нужно закупать вот деньги
-дураки )))) какое оружие? наганы вот вам, остальное мне )))))))))))))))

вот так и утекают деньги )))) причем бюджетные, собранные с налогоплательщиков )))

А ведь могли больницы, школы, университеты строить.......
 

Voldemar369

VIP-участник
На новостях, всё, шо летело на верх, собрало огромный объем в шорт. Всё, шо было за три дня. И куда это тащить?
 

hiv

Местный житель
А я думаю, что фунт в боковике пока будет. Возможно ошибаюсь. Еще думаю, что он еще не все цели внизу собрал, но это уже в как минимум в средне срок. В общем буду пока вниз смотреть.
 

Вложения

  • 2021-03-18_092557.png
    2021-03-18_092557.png
    39,1 КБ · Просмотры: 18

Voldemar369

VIP-участник
Главное чтобы продавцов не разгрузили, которые все видят этот уровень сопротивления на Н4 и от него шортят толпой))))))
Стопы у них какие? - лонги, и им продадут. И покупателям по рынку продадут, и шортистам стопы отоварят, так и расторгуют!)))
 
Верх