Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
У кого какие мысли по биткоину и эфиру, может есть смысл покупать?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Биткоин по моему мнению не покупать, а поставить бай стоп выше 61т и ставить короткий тейк не больше 2х тыс скажем так на 63.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Риски большие по битку. Возможен быстрый рост и падение, а может быть падение потом рост, но не значительный относительно отработанного рынка. Это моё личное мнение.
 

AutomaticJ

Местный знаток
Риски большие по битку. Возможен быстрый рост и падение, а может быть падение потом рост, но не значительный относительно отработанного рынка. Это моё личное мнение.
Без обид, что-то из оперы супрепрогнозистов по битку. Внимание! сейчас дам прогноз по битку, который с 99% вероятностью исполнится:
1616230578280.png
 

erex

Элитный участник

djoker1965

Элитный участник

Вложения

  • Скриншот 20-03-2021 112136.jpg
    Скриншот 20-03-2021 112136.jpg
    187,2 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Сергей Р

Почетный гражданин
пока неплохо идет естествено долгую
Я не могу понять как прогнозировать по треугольникам. С первым всё понятно, как образуется второй треугольник. Чисто спортивный интерес, ничего личного.
Исходя из волнового анализа. Сейчас завершается 5я волна. я волна не может быть короче 1й волны, она может быть только длиньше 1й в том случае если 3я короткая. Конечно рынок битка находится в перекуплености на D1.W1.MN. Это мои доводы, пожалуйста не обращайте на них внимание.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Верх