Торгуем онлайн.

karambol68

Местный знаток
доброе Утро! Фунт вчера дал стране угля!)))) Такое редко бывает , но бывает . Фактически был безоткатный импульс . И на вершине импульса цена не собирается отрабатывать коррекцию . Цена легла в узкий накопительный флет по М5 и с утра пытается пробить последнюю преграду для достижения цели .. Вход я уже упустил . Теперь остается ждать либо реакцию на уровень с откатом вниз , либо пробой уровня и поход к цели без меня .. Прыгать в уходящий поезд плохая идея .. Самый сладкий вход будет когда цена дойдет до цели и будет разворачиваться ... Пока так
2021-04-20_05-58-32.png
 

Вложения

  • 2021-04-20_06-04-11.png
    2021-04-20_06-04-11.png
    467,4 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Vaadi

Местный житель
доброе Утро! Фунт вчера дал стране угля!)))) Такое редко бывает , но бывает . Фактически был безоткатный импульс . И на вершине импульса цена не собирается отрабатывать коррекцию . Цена легла в узкий накопительный флет по М5 и с утра пытается пробить последнюю преграду для достижения цели .. Вход я уже упустил . Теперь остается ждать либо реакцию на уровень с откатом вниз , либо пробой уровня и поход к цели без меня .. Прыгать в уходящий поезд плохая идея .. Самый сладкий вход будет когда цена дойдет до цели и будет разворачиваться ... Пока так
Посмотреть вложение 432817
реальность может быть совсем другая. на той же дневке. я не смогу показать картинку. но эти два дня, это был набор чуваков до вершины...и импульс тому подтверждение... у фунта такое есть свойство-головы рубить)))будем падать до пятницы. вопрос, как быстро....фиг знает. сейчас будет откат, и многие зайдут в бай. это будет весело)))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Vaadi

Местный житель
ты как-то быстро переобулся из простого хлопця, выкладывающего свои входы
в бабку-гадалку на кофейной гуще ))
это не мои рассуждения, но я их поддерживаю). мне самому интересно, две картинки, два сценария...куда пойдем???
и я вообще быстро переобуваюсь))
 

karambol68

Местный знаток
Я не исключаю что цена уйдет на коррекцию , но во всей этой бодяге меня больше всего вдохновляет слом предыдущей зоны накопления по Н4 .. Надеюсь на по2021-04-20_07-16-17.pngход вверх исходя из этого
 

IRIP

VIP-участник
тем более
вдохновляет слом предыдущей зоны накопления

так как в ВеликБритани
нашли штаммы которыми можно заразиться только делая прививку кови-шилдом (которым зеля травит украинский народ)

индийский штамм - только с прививкой распространяется, вчера об этом новости были

а по евро-доллару - во Франции нашли ковид в водопроводной воде ...
 

Vaadi

Местный житель
Я не исключаю что цена уйдет на коррекцию , но во всей этой бодяге меня больше всего вдохновляет слом предыдущей зоны накопления по Н4 .. Надеюсь на поПосмотреть вложение 432824ход вверх исходя из этого
если бы зону не сломали, все встали бы в селл на 100%. а теперь наоборот)..
никто не знает...
но

вторую неделю - растем
до марта - пять месяцев имели рост

да и вверху, есть еще куда расти

Посмотреть вложение 432823
и куда?? рост ни чего не значит. настрой людей-это фактор. сейчас настрой на бай...значит......??
 

IRIP

VIP-участник

я пока никуда ... да никуда...
открылся по еврофунту вниз ... фунтдоллар закрыл вчера ...
будут сигналы на покупку, по ТС (а если они будут, то ниже нынешней цены, или выше, не важно)

когда будут - буду входить
 

Voldemar369

VIP-участник
тем более


так как в ВеликБритани
нашли штаммы которыми можно заразиться только делая прививку кови-шилдом (которым зеля травит украинский народ)

индийский штамм - только с прививкой распространяется, вчера об этом новости были

а по евро-доллару - во Франции нашли ковид в водопроводной воде ...
А сам как бабка на лавочке, возле подьезда!)))
 

IRIP

VIP-участник
Верх