Торгуем онлайн.

asdim77

Новичок форума
мои мысли по фунту - ночной флет-отбой от3319- рост-в среду аптраст к уровню 3312-рост глобальный
 

proggi

Активный участник
asdim77, я не буду евро торговать, флет стоит какойто, от нонфарма немного кидануло, щас затишье, у меня ни одного сигнала, ни лонг ни шорт.

Все я фунт/доллар на бай встал. 1.3350. Может рано конечно, но не думаю что дальше провалится, стоп поставлю потом. ТП поставлю пунктов 25... а там может тралом, посмотрю как пойдет.

Да)) чуток раньше поставил, надо было отложку от 1.3341 не убирать)))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Эдуард, меня на гейше вышибли, перезашел в шорты. Ты смотри сам...
 

Alex7419

Активный участник
Берёзки нам не хватает(, только она так просто объяснила основу торговли, хотя сама была" Салагой".
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Действительно Алекс, без Березки не так весело. Заводная барышня и в угол ставила, не взирая на авторитеты. Но насчет "салаги"....?. Не пойму, кто за березкой стоял.
 

fedot99

Местный житель
То же в покупке.
Лимитник кинул на 1,3320 с расчетом, что на новости хапнет и в верх прыгнет.

вчера на H4 был хороший вход, с маленьким стопом, 1.333, но не был у компа. Сегодня купил в догонку с большим стопом - не гут.
 

Crosh

Элитный участник
Действительно Алекс, без Березки не так весело. Заводная барышня и в угол ставила, не взирая на авторитеты. Но насчет "салаги"....?. Не пойму, кто за березкой стоял.

В плане того, что она сама только начинала изучать торговлю. Училась. Но чтото пропала, может надоело.
 

EnRon

Почетный гражданин
Осторожно с фунтиком он еще не созрел. Но все может быть. Пока повременю с фунтом. Смотрим дневку.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
вчера на H4 был хороший вход, с маленьким стопом, 1.333, но не был у компа. Сегодня купил в догонку с большим стопом - не гут.

На Н4 пробил трендовую вниз и пытается закрепиться. Я бы повременил с покупками
 

Ladyfire

VIP-участник
На Н4 пробил трендовую вниз и пытается закрепиться. Я бы повременил с покупками

Да, даже если по теням свечей рисовать трендовую на Н4, то она пробита вниз. Теперь думаю пойдет собирать стопы для начала к 1,3220.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Лимитник на 1,3320 фунт хапнул, осталось дождаться результата.
Надеюсь на положительный результат.

Момент истины где то рядом.
 
Верх