Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
я вот сижу стратегически в шортах по гейше, ну и шо? Ребята, из всех систем я пришел к самой простой :" торгуй по тренду!"
 

Voldemar369

VIP-участник
Суть простая как два пальца...Входите на краях, там или пан или пропал, но пропал с маленьким стопом, а если вы помните, шо достаточно три входа удачных против семи...Тока стопы там не пару пипсов...
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вальдемар привет !!!
Как кто торгует, это , как кто может, Но я и Ты говорим своими мозгами, пусть и не всегда в правильных , но Когда, торгуют ЦИТАТАМИ, я тут воздержусь ?????
 

Slavyan2777

Элитный участник
Смысл, кто ,как торгует.
Я по кабелям.
Вот скрин, я уже прикрыл на пятницу, но все понятно, откуда начинать понедельник, тем ,более , азиаты понедельника покажут
 

Вложения

  • GBPSGDH1 08.12.png
    GBPSGDH1 08.12.png
    37,2 КБ · Просмотры: 51

Slavyan2777

Элитный участник
Да и я, в просаде частенько сижу, пока не отработаются хвосты провидца :)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Да не мнения, просто на сегодня достигли паритет ( это я старым словом сказал ) а понедельник надо посмотреть и сделать выводы !!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Так за шо я и говорил. На азиях и протчих сессиях я делаю на демке пробные входы с телефона, таким образом к 17,00 я знаю тренд и с достаточно бОльшой вероятностью могу войти в интересующей меня паре. Усем рекомендую...
 

Crosh

Элитный участник
Так за шо я и говорил. На азиях и протчих сессиях я делаю на демке пробные входы с телефона, таким образом к 17,00 я знаю тренд и с достаточно бОльшой вероятностью могу войти в интересующей меня паре. Усем рекомендую...

И что часто тренд не меняется под конец дня или например есть шанс того что движение все проходит основное?
 

Mango.

Местный житель
Какие прогнозы по паре доллар/евро на неделю?

В пятницу eurusd возможно развернулся вверх, но так ли это можно узнать установив стоп лосс на минимум пятницы, покупать обычно в таких ситуациях лучше на откате вниз к уровню 1.1758 или ниже.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    38,6 КБ · Просмотры: 53

AlexIva

Активный участник
Если откроемся без гэпа, то для себя вижу покупки с открытия с тейком 1.1855
 
Верх