Торгуем онлайн.

6349

Гуру форума
Жизнь в своем течении - это пропасть потерянного времени; ничто не может быть восстановлено или истинно обретено иначе, как в форме вечности или, что то же, в форме искусства.
Джордж Сантаяна

Карабас завязывай бухать:D
 

Slavyan2777

Элитный участник
Жизнь в своем течении - это пропасть потерянного времени; ничто не может быть восстановлено или истинно обретено иначе, как в форме вечности или, что то же, в форме искусства.
Джордж Сантаяна

Дело не в этом, мы сейчас будем рассуждать до беспредела, у каждого свое
 

Вложения

  • GBPCHFH1 08.12.1.png
    GBPCHFH1 08.12.1.png
    34,6 КБ · Просмотры: 30

Slavyan2777

Элитный участник
Одно могу сказать, выложил картинку про затарки в низ, без разници, кабели, они и Африке , но когда картина в АЙС, надо тариться
 

Slavyan2777

Элитный участник
Директор Бурррррррррррррррратины обоснуй!!!!!!
 

Вложения

  • GBPCHFH1 0812.12.png
    GBPCHFH1 0812.12.png
    29,4 КБ · Просмотры: 20

Dionopolis

Интересующийся
Ну в целом то пока тренд наверх не сломлен. Рановато бежать на низы...
 

Slavyan2777

Элитный участник
Ну в целом то пока тренд наверх не сломлен. Рановато бежать на низы...

Ну , у меня тоже, в этом сомнения, все покажет в 50 % серого квадрата, я не раскрываю по все стае, но есть кабелины, которые дают ускорения, а по другим можно получить просадку, короче, набдеть надо
 

Вложения

  • GBPCHFH1 08.12.1.3.png
    GBPCHFH1 08.12.1.3.png
    30,6 КБ · Просмотры: 23

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас завязывай бухать:D

Чем больше свободного времени, тем выше культура. Раньше рабочий после работы успевал лишь напиться и побить жену; теперь он успевает напиться, побить жену, посмотреть телевизор и поржать на форекссистемсру...
Видоизмененный Роберт Мейнард Хатчинз
:laugh::laugh::laugh:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Директор Бурррррррррррррррратины обоснуй!!!!!!

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Чем больше свободного времени, тем выше культура. Раньше рабочий после работы успевал лишь напиться и побить жену; теперь он успевает напиться, побить жену, посмотреть телевизор и поржать на форекссистемсру...
Видоизмененный Роберт Мейнард Хатчинз
:la

ugh::laugh::laugh:

Я не ФИЛОЛОГ, НО я Своих Кабелей с продажи прикрываю, в понедельник посмотримоО
 

Voldemar369

VIP-участник
От тута Бергова вспомнили...Я торгую себе, так сяк, а присмотрелся...Я по Бергову торгую!))) Каждый берет себе по менталитету. От если я работаю на работе усе время, пока идут сессии усякой куйни? Шо мине остается: я пулю на демке якобы по тренду в это время с телефона, а когда у американскую сессию я у компа, то можно на основе демкиных входов делать по уже настоящему тренду достаточно реальные входы...Есть суть в Бергове! Пока не вышибет один другого, нихрена не поменяется. На телефоне сто раз проверял: уже дальше некуда в лонги, а я усе равно лонгую и шо вы думаете...Усе в порядке.)))
 
Последнее редактирование модератором:

Slavyan2777

Элитный участник
А кому интересно, не стейты смотреть, а на чарте раскладывать, посмотрите опять, кабелинную стаю, всю неделю, мозги мне клепали !!!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я не ФИЛОЛОГ, НО я Своих Кабелей с продажи прикрываю, в понедельник посмотримоО



Авторитетность экспертного заключения обратно пропорциональна числу утверждений, понятных широкой публике.
Закон Гаммиджа
:facepalm:
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вольдемар привет!!!
Ты немножко обоснуй, куда, в кого, а так то уже конец торгам :)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А кому интересно, не стейты смотреть, а на чарте раскладывать, посмотрите опять, кабелинную стаю, всю неделю, мозги мне клепали !!!
Не совсем понял твой посыл. Кабель как кабель, я влетел неделю назад по нему, но ничего, выкрутился в плюсе, правда неделю потерял. Обычный инструмент, со своими приколами...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас, я с тобой уже вязался в споры...Я проверил на более грамотном товаристче, который торгует на основе опционов. Вывод: это полная куйня!)))))

Судьба человека - это сам человек.
Бертольт Брехт
 

Slavyan2777

Элитный участник
Не совсем понял твой посыл. Кабель как кабель, я влетел неделю назад по нему, но ничего, выкрутился в плюсе, правда неделю потерял. Обычный инструмент, со своими приколами...

Посыл я ни кому не делал, просто , выбрал инструмент, который, как минимум делает адекватные движухи, но это мое мнение;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар привет!!!
Ты немножко обоснуй, куда, в кого, а так то уже конец торгам :)))
Славян, привет, ты може наблюдал , но не учавствовал в спорах...Тут уже примерно каждый знает как торгуют завсегдатаи. Карабас торгует на основе опционов. В долгосроке это работает 60/40. Может с чуть большей вероятностью, но я за это время сто раз заработаю. Короче, таких умников нигде не любят...
 
Верх