Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Фунт\доллар как раз может и в лонги пойти, там он фибу не добил.

Разворот может коррекционный, но одновременный по трем парам. С начала был фунт, потом фунт\йена, и затем доллар\ йена. Тут можно ловить на опаздывающих парах.
Сегодня только их и торговал...

Да я сегодня тоже и продавал, теперь вот купил, в иеной сегодня не ладах, еле в нолях
 

adre66

Элитный участник
Да я сегодня тоже и продавал, теперь вот купил, в иеной сегодня не ладах, еле в нолях

Ситуация сейчас такая (см.скрин) фунт в зоне перепроданности (подвал), разбег между инструментами тройничка говорит, что доллар\йена сел, а фунт\доллар бай, но это не снайперские данные, надо проверять на других инструментах.))
По йена еще подтверждение и первую цель показывает дивер_
 

Вложения

  • GBPUSD.eH1.png
    GBPUSD.eH1.png
    68,6 КБ · Просмотры: 26
  • USDJPY.eM30.png
    USDJPY.eM30.png
    22,7 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!
Картинку одну выкладываю, остальные сами дорисуете, Нонка , как всегда, прогноз оправдала, когда рулят все в одну калею.
По кабелям.
 

Вложения

  • GBPCHFH1 08.12.png
    GBPCHFH1 08.12.png
    34,3 КБ · Просмотры: 46

adre66

Элитный участник
[IMPORTANT]Тут главное, что бы желание быть Вангой не перебороло, главную цель - заработать![/IMPORTANT]
adre66.:D
 

adre66

Элитный участник
Всем привет!
Картинку одну выкладываю, остальные сами дорисуете, Нонка , как всегда, прогноз оправдала, когда рулят все в одну калею.
По кабелям.

Есть импульсный индикатор, судя по картинке, многое не пришлось бы рисовать.)) У автора он бесплвтный, так что я ничего не нарушаю.))
 

Вложения

  • Bergov_BigCandle_ATR.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 37

Slavyan2777

Элитный участник
Есть импульсный индикатор, судя по картинке, многое не пришлось бы рисовать.)) У автора он бесплвтный, так что я ничего не нарушаю.))

Привет!
Что то , по Бергову в памяти всплывает, щас посмотрю индика, но рисовалки от Малевича, своими руками и с раскраской от красного до зеленого, большего понимания дают ;)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Всем привет!
Картинку одну выкладываю, остальные сами дорисуете, Нонка , как всегда, прогноз оправдала, когда рулят все в одну калею.
По кабелям.

дорисовал...

хоть это не сюр, но на кубизм сойдет...
:laugh::laugh::laugh:

Между сумасшедшим и мной разница только одна: сумасшедший думает, что он в своем уме, а я знаю, что я не в своем уме.
Сальвадор Дали
:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • GBPCHFH1 08.12.png
    GBPCHFH1 08.12.png
    26,7 КБ · Просмотры: 47

Slavyan2777

Элитный участник
Самое основное коллеги, есть хорошая песня Великой композиторшини Пахмутовой и исполнительнеци Пьехи "" Надо только выучиться ждать""
 

adre66

Элитный участник
Самое основное коллеги, есть хорошая песня Великой композиторшини Пахмутовой и исполнительнеци Пьехи "" Надо только выучиться ждать""

Умение ждать, это равносильно уметь управлять временем. Ведь наши желания , исполненные не во время (чупачупс в 50), уже не актуален.
Как говорил певец Носков из Парк Горького, - я сейчас имею все, что хотел 20 лет назад, и теперь это уже не радость.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Директору Бурррратины Респект, но даже, в Вашем КУБИЗМЕ, просматривается, в основе упадка, к нижним граням оснований, навороченых Вами:))))))
 

adre66

Элитный участник
Смотрите, как тютилька в тютельку(секс лилипутов) дивер отработал! - цель взял и поехал обратно.
 

Вложения

  • USDJPY.eM30.png
    USDJPY.eM30.png
    22,4 КБ · Просмотры: 33

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Директору Бурррратины Респект, но даже, в Вашем КУБИЗМЕ, просматривается, в основе упадка, к нижним граням оснований, навороченых Вами:))))))

Жизнь в своем течении - это пропасть потерянного времени; ничто не может быть восстановлено или истинно обретено иначе, как в форме вечности или, что то же, в форме искусства.
Джордж Сантаяна
 
Верх