Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Запкрыл продажу. Поторопылся, однако. Съежжу на выездное совещание и все потом.
 

6349

Гуру форума
Поставил безубыток, вход против тренда.......буду ждать разворот;)
 

Вложения

  • 211.jpg
    211.jpg
    244,1 КБ · Просмотры: 86

4er58

Почетный гражданин
100% безрисковая прибыль , подходящий момент тарить межметалловый спред
(XAGUSD-XAUUSD) Это значит купить серебро , одновременно продать золото , сделка среднесрочная , поэтому на весь депо не жахать , а лучше доливать через фигуру если рынок даст эту просадку !
 

Вложения

  • Спред металлов.png
    Спред металлов.png
    28,7 КБ · Просмотры: 70

Voldemar369

VIP-участник
Эдуард, слухай здесь. В писании от лукавого написано - дождись окончания горения свечи. Но подмечено, что если цена в экстремальной зоне, то за 15+\- минут до этого окончания , цена меняет курс. Как Федя сказал - ну как с рогатки.
Сергей, торгуешь ты нормуль, прислушиваюсь... Можно поподробнее за эту фигню? Это какой ТФ брать? Шо это за идея, просто интересно стало...
 

сергей1131

VIP-участник
Здорова Вольдемар. Это для Н1, для Н4 -примерно за час до закрытия перехожу на Н1 и т.д. Сегодня в пролете, дважды заходил против шерсти, и увы. Жду как сработает отложка 112.84.
 

Letnabong

Активный участник
вот и я о том же, но этот боковик меня малость с толку сбивает
 

6349

Гуру форума
вот и я о том же, но этот боковик меня малость с толку сбивает

При разгоне цены это консолидация под уровнем (сложное ложное пробитие), при импульсе вверх, вход от уровня (синяя полоска сверху:laugh:)....гарантировано 80пп...
только вход не сразу а на откате
 
Последнее редактирование:

kenson

Активный участник
всем доброго дня, смотрю в сторону опционов настоящих на фортсе, набрал позу профит можно снять уф как много, Купил 2 call - 117.5 страйк, 120 страйк, надо темку онлайн замутить по опционам фортсовым :) и так думка по евро доллару
a3672a3e3ae629f1ba2f8ae3cc1c8a75.png
 
Последнее редактирование модератором:

adre66

Элитный участник
Всем привет!
USDJPY купил, цель 113.54, для азии норма.))
 
Верх