Торгуем онлайн.

Fed77

Гуру форума
Я, Федя, недавно капусту менял. Так передо мной клиент возмущался, что биток до сих пор в обменник не завозят. Ну операционист ему посоветовал зайти на днях, мол завезут оббязательно.
у меня есть инсайд , что биток рухнен после нового года , крупные заявки в сел уже выставлены. Так что ждём обвала глобального
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Та не Вольдемар, глянь как золото порысачило, (и ведь точно по посту 9548). Торопятся чего-то. Знать бы почему.
 

4er58

Почетный гражданин
у меня есть инсайд , что биток рухнен после нового года , крупные заявки в сел уже выставлены. Так что ждём обвала глобального

Федя , тогда надо его активно продавать , или инсайд не надежный ?
 

Fed77

Гуру форума
Федя , тогда надо его активно продавать , или инсайд не надежный ?
Надёжный, но я уже набрался , но нет уверенности ,что клиенты одного брокера могут двинуть его, его весь мир покупает. Если ,что-то глобально навернётся, теракт со светом или сгорит или хакеры ломанут их тогда упадёт
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Подобные диферамбы пели за залото при 1500-1600.
золото вообще может на 1000-750 сходить легко, уже все придурки в биток инвестируют типа надёжнее золота, такая сейчас идёт пропаганда. Но сами понимаете если слишко трубят во всех сми , то это и есть сигнал на продажу. У меня все индюки зашкаливают в зону перекупленности
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Значится будет флет в виде фигуры продолжения тренда и приглашение к дальнейшим покупкам, ну апосля все как рисовал Андрей (6349)..
 

Fed77

Гуру форума
Хотя по ГА 13000, так что не уверен уже в падении битка с текущих
 

Вложения

  • 999999.jpg
    999999.jpg
    138,9 КБ · Просмотры: 37
  • 8888888.jpg
    8888888.jpg
    132,8 КБ · Просмотры: 34

сергей1131

VIP-участник
Без кидалова не обойдется. Это у них носит системный характер. Один Уник не парится, -индик №2 више черточки покупает, ниже ее- продает . Счастливый человек, но плохиш.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
биток перевалил за 12200
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
По еврику давно говорил что ГИП есть, наверное будет такой сценарий отрабатывать после повышения ставки в США


Фунт тоже готовим солить, от края канала ;)


 

4er58

Почетный гражданин
А меня бесят вот такие ситуации , в последнее время постоянно такое случается , стараешься меньше профит выставить один хер не цепляет . Сцуки достали !
 

Вложения

  • AUD.png
    AUD.png
    9,9 КБ · Просмотры: 48

Fed77

Гуру форума
ПОВЕШАННЫЙ В БИТКЕ

наркоманы одумайтесь, вечного роста не будет!
 
Верх