Торгуем онлайн.

saw

Элитный участник
Короче золото вчера не припас на продажу
 

saw

Элитный участник
Эд , пытаюсь рисовать .... Предел моих фантазий , к сожалению . Есть идеи но надо или на поклон идти или платить. А пока просто наблюдаю .


Эд , пытаюсь рисовать .... Предел моих фантазий , к сожалению . Есть идеи но надо или на поклон идти или платить. А пока просто наблюдаю .

Посмотреть вложение 436516
И я обнаглею. Стрелами иточками не поделишься?
 

Lexxodessa

Гуру форума
Хочешь разоблачить грааль ? Щас , заведу все в одну стрелку и стану позорным продаваном ))
Еще глоточек 1715 и еще глоток .
 

Lexxodessa

Гуру форума
Желаю удачи.
 

Вложения

  • SBNR.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 26
  • zero_lag_hull_moving_average_2_nmc.ex4
    42,1 КБ · Просмотры: 25

ikaika

Гуру форума
1622089360980.png
Привет..
 

Вложения

  • WIN_20210527_06_46_34_Pro.jpg
    WIN_20210527_06_46_34_Pro.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 43

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Евро никто не продал на максимуме? Там практически максимальный откат перед завершающей частью четвертой волны вниз. Метит в сторону 1.1550... Видно, что уже вверх не пойдет, идет проторговка между уровней перед продолжением вниз...EURUSDH1.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Всем привет! Евро никто не продал на максимуме? Там практически максимальный откат перед завершающей частью четвертой волны вниз. Метит в сторону 1.1550... Видно, что уже вверх не пойдет, идет проторговка между уровней перед продолжением вниз...
Смотри осторожнее)
 

Andreika12345

Гуру форума
Получается, что старшая волна 4 в (((С))) направлена в сторону 1.27 или выше. А внутри этой волны её завершающая связка "С" из тройки АВС и в ней четвертая волна в (С), но уже направленная вниз как откат А-В-С. В сторону 1.15-1.14. Но думаю лучше повыше фиксировать, на 1.1550. И после ждать сигнал разворота вверх... А уже когда вверх развернет, надо будет исследовать эту волну инструментами Фибоначчи, чтобы прикинуть поточнее цели роста в сторону 1.27...
 

Andreika12345

Гуру форума
Рынок же сейчас расширенный коррекционный. Поэтому до текущего хая 88 процентный откат от хода вниз. Точно такой же откат 88 процентов был на старшей волне "В" направленной вниз от волны "А". Поэтому это свойство было перенесено памятью рынка на текущий хай...
 
Верх