Торгуем онлайн.

Сергей Р

Почетный гражданин
Один дядька сказал в телевизоре "Когда дорого надо продавать, а когда дёшево покупать". Когда рынок формируется в селл и об этом уже писалось не раз, зачем делать покупки. Это только на зло всем. Я имею в виду евро, фунт, золото.
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунт же обычно динамично ходит. Если начнет падать, то и 1.3612 вполне способен достигнуть. Там как раз у меня Фибо уровень по зигзагу. От которого может возникнуть как минимум откат...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Ожидаемая мною волна евро вниз ниже 1.17 очень важна. Потому что её характеристики, которые даст рынок, позволят с большей вероятностью вычислить зону завершения тренда вверх выше 1.27. Перед глобальным завершающим обвалом.
Это как? Зона 1,17 это реальное направление тренда. Даже вчера или поза вчера я выкладывал уровни волн и уровень отката. Только не понятно почему должен подняться курс вал пары до уровня в 1,27 после достижения 1,17. Как то поставил меня в стопор таким прогнозом.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это как? Зона 1,17 это реальное направление тренда. Даже вчера или поза вчера я выкладывал уровни волн и уровень отката. Только не понятно почему должен подняться курс вал пары до уровня в 1,27 после достижения 1,17. Как то поставил меня в стопор таким прогнозом.
Выкладывал на этой ветке фрагмент разметки. По ней у меня вниз А-В-С, сложная расширенная коррекционная, как волна 4 в (С), а "С" является завершающей более крупную тройку (А)-(В)-(С) по месячному графику, которая является долгосрочной волной 4 в (((С)))...
Эта волна многолетняя.
Поэтому у меня 4 в (((С))) ещё не достигла своей завершающей стадии, она должна обновить хай... Но после завершения текущей четвертой волны...
 
Последнее редактирование:

Сергей Р

Почетный гражданин
Британец на коротке может сходить в бай, но я бы рисковать не стал. 4х часовой, день, неделя показывают в селл. Лучше поставить отложенный селл стоп 1,410 и подождать. И деньги целы и рисков нет.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
По моим наблюдениям окончание волнового цикла закончилось 5 января. Сейчас идёт формирование нового цикла в селл. 1я и 2я волны завершились, сейчас формируется 3я волно. Это хорошо видно на дневном графике. Подтверждает перекупленность на недельном и месячном тайм фремах. По моему мнению должно случиться так.
 

obo

Элитный участник
а сюда можно голосование прикрутить, которое будет раз в день обнуляться ? в смысле проголосовал по евро-доллару раз в день за бай или селл, ну и так чтобы было видно кто и куда по евре.
 

Andreika12345

Гуру форума
По моим наблюдениям окончание волнового цикла закончилось 5 января. Сейчас идёт формирование нового цикла в селл. 1я и 2я волны завершились, сейчас формируется 3я волно. Это хорошо видно на дневном графике. Подтверждает перекупленность на недельном и месячном тайм фремах. По моему мнению должно случиться так.
Волновой цикл это возврат цены к точке, от которой возник фундаментальный уровень и многолетнее движение по кругу. Он возник около отметки 0,9336. Примерно там первый цикл и завершится через сколько-то лет... А что сверх того, то от лукавого придумано разными "Писателями" и даже не учеными...
 
Верх