Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Двинули помалу. Все как и ожидал. Хорошо что фунта ещё продал перед падением. Так что общий плюс уже довел деп до 177 долларов при депозите в 62. Пусть падает дальше евро и фунт и растет канадец до моих тейк профитов)))
 

martinluter2014

Гуру форума
Двинули помалу. Все как и ожидал. Хорошо что фунта ещё продал перед падением. Так что общий плюс уже довел деп до 177 долларов при депозите в 62. Пусть падает дальше евро и фунт и растет канадец до моих тейк профитов)))
не так быстро) сейчас коррекция потом посмотрим
 

GannForex

Элитный участник
Двинули помалу. Все как и ожидал. Хорошо что фунта ещё продал перед падением. Так что общий плюс уже довел деп до 177 долларов при депозите в 62. Пусть падает дальше евро и фунт и растет канадец до моих тейк профитов)))
Очнись, мистер грин
 

martinluter2014

Гуру форума
Двинули помалу. Все как и ожидал. Хорошо что фунта ещё продал перед падением. Так что общий плюс уже довел деп до 177 долларов при депозите в 62. Пусть падает дальше евро и фунт и растет канадец до моих тейк профитов)))
Что то я не вежу дальнейшего снижения евры, я бы прикрыл если плюс огромный.
 

Andreika12345

Гуру форума
Что то я не вежу дальнейшего снижения евры, я бы прикрыл если плюс огромный.
Да не, еще на полпути. Разве что фунт уже недалеко, вложения...Больше 300 долларов должно стать после сделок от 60... Да и канадец дотянет ли. Ели не дотянет, закрою раньше...EURUSDDaily.pngGBPUSDDaily.pngUSDCADDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро точно падать будет до 1.1736 перед откатом. А раз оно упадет, то и другие инструменты следом. Фунт после отката от 1.39 продолжит падение...
Перевел в БУ все ордера. Поэтому даже если пойдет против, останусь при своем.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Очнись, мистер грин
У фунта паттерн "Пила" на 4 часовом. И его пробили вниз. Полотно - линия по ценам закрытий. Зубья - линия по теням свечек под полотном. Отработка этого паттерна дает сотни пунктов. А конкретно, вниз началась волна "В" от волны "А" которая была от минимумов как волна Эллиота из 5 волн. Волна "В" стремится к откату в 72 процента от "А"... Вот каждый и может по Фибоначчи прикинуть, куда в итоге упадет фунт через много недель...
GBPUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Канал построил на 4 часовом по 3 точкам и тень с нижней стенкой совпала. Поэтому есть надежда, что он прикроет БУ. Да и уровень вниз пробили, теперь он стал уровнем сопротивления.GBPUSDH4.png
 
Верх