Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
Смотрю на wpr H1 , как следствие H4 , а потом бай .

Посмотреть вложение 439763
может вернуться к хаю.. примерно с 3930 - это ложный пробой трендовой -> возврат к хаю -> пробой трендовой, утренний и обеденный флет -> поход на 3840

это если по шаблону... может... а может не может
купить охота прямо сейчас))
 

Вложения

  • IMG_20210621_141204.png
    IMG_20210621_141204.png
    560,9 КБ · Просмотры: 24

GannForex

Элитный участник
короче, продавать завтра при закреплении ниже 3935... так и запишу в мозгг
 

GannForex

Элитный участник
перевёл в бу
думаю вышибут, т.к. картинка выше вероятно сработает
покупка от трендовой
 

Вложения

  • GBPUSDrfdM30-лл.png
    GBPUSDrfdM30-лл.png
    49,6 КБ · Просмотры: 19

Lexxodessa

Гуру форума
может вернуться к хаю.. примерно с 3930 - это ложный пробой трендовой -> возврат к хаю -> пробой трендовой, утренний и обеденный флет -> поход на 3840

это если по шаблону... может... а может не может
купить охота прямо сейчас))
Не спорю и не навязываю )
 

GannForex

Элитный участник
может надо вот так... или вообще ща рухнет...
утром видно будет
 

Вложения

  • GBPUSDrfdM30-жж.png
    GBPUSDrfdM30-жж.png
    64 КБ · Просмотры: 16

Andreika12345

Гуру форума
Всем добрых торгов. Приветствую Вас. В целом идет по ожиданиям. Выставлял как печатал селл лимит евро от 1.1963, а после как всегда чуть раньшк продал. А надо было продавать от 1.19685.. Как раз там третья точка касания линии у дивергенцции на разворот вниз и завершения пятого движения вверх. Ну да это что чуть ранбше продал неважно, все равно будет падать. Третья в третьей в третьей внутри "С" должна быть вниз без откатов. Когда начнется... Может быть к тяпнице если не раньше. Сейчас флет и набор лимита. Все как всегда...
А вот когда уже упадет в сторону 1.1620 или ниже третья волна у евро, уже надо будет ждать четвертую. Причем там ещё четвертая в 3 в 3 будет возможно около 1.17 как АВС вверх побольше чем сейчас вверх была вторая в 3 в 3...
Слушал Герчика А.М. семинар о том как наращивать объемы. Он советует после удачных торгов их удваивать. А при неудачных уменьшать роано в 2 раза.
А я ещё больше уменьшил. Если лот был 0,07, то сейчас только 0,1. А внизу на бай будет только 0,15 когда стану около 1.16 на АВС вверх по сигналу покупать в сторону 1.19-1.1950. Там видно станет до каких... Так что соблюдаю ММ, чего и всем новичкам желаю... То есть повышаю лот в разумных пределах, с учетом рыночной ситуации.
Так что внизу останется более простая задача, рассчитать поточнее параметры АВС евро доллара вверх. Ведь там на "В" придется продавать, а на "С" опять покупать. И после "С" уже продавать с целями в сторону 1.15 или как рынок покажет... А после всей этой катавасии покупать уже до 1.27 или выше...
 

GannForex

Элитный участник
за ночь мало чего изменилось: покупки выбило по БУ, трендовую пробили

а новостей сегодня полно, по доллару, по фунту
 

obo

Элитный участник
за ночь мало чего изменилось: покупки выбило по БУ, трендовую пробили

а новостей сегодня полно, по доллару, по фунту

это понятно. что сейчас по фунту делаем ? бай / селл ? младшие ТФ сейчас будут определяться кто куда идёт, но по старшим ТФ уже всё определено ?
 

GannForex

Элитный участник
это понятно. что сейчас по фунту делаем ? бай / селл ? младшие ТФ сейчас будут определяться кто куда идёт, но по старшим ТФ уже всё определено ?
я продал... зря продал, но попробую разрулить
думаю фунт наметил на вчерашний максимум, по индикаторам вроде как нужно касание верхней границы 1,3995

продал в связи с пробоем трендовой, с целью примерно 3933, или все 3840))
 
  • Like
Реакции: obo

Andreika12345

Гуру форума
я продал... зря продал, но попробую разрулить
думаю фунт наметил на вчерашний максимум, по индикаторам вроде как нужно касание верхней границы 1,3995

продал в связи с пробоем трендовой, с целью примерно 3933, или все 3840))
А я-то думал, откатил к пробитой вниз линии тренда...GBPUSDWeekly.pngGBPUSDDaily.png
 

GannForex

Элитный участник

Вложения

  • GBPUSDrfdM5-оооо.png
    GBPUSDrfdM5-оооо.png
    64 КБ · Просмотры: 13

Andreika12345

Гуру форума
не понял - что, куда?
я про жирную белую трендовую
Это же м5. М5 не катит для хорошего сигнала и может часто перерисовываться. У меня недельки и дневки. Они ещё дают какую-то отработку. Обратный откат к пробитой линии по ним, это простая отработка перед движением вниз. Могут даже выше хая ещё ретест сделать. А могут после флета и от текущих вниз погнать. Но вниз погонят и фунта и евро в итоге...
 
Верх