Торгуем онлайн.

Синица

Элитный участник
Проверяю свою систему на фьючерсах, на валютах хорошо работаетScreenshot_39.png
 

Andreika12345

Гуру форума
ты купил пятую волну,через авс,четвёртой волны-это точно,можешь у Андрейки спросить)))
Тут и без волн видно - сетап разворота у евро. Вот вниз пробило вектор направления после исполнения полноты движения вверх, а теперь от зоны сопротивления идет отбой на подтверждение разворота.
Причем жахнули объемов. Это видно по свечкам. Поэтому при удачном развороте вниз полетит со свистом. У фунта там тоже сетап от линии сопротивления намечается на подтверждение разворота...;)
EURUSDH1.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тут и без волн видно - сетап разворота у евро. Вот вниз пробило вектор направления после исполнения полноты движения вверх, а теперь от зоны сопротивления идет отбой на подтверждение разворота.
Причем жахнули объемов. Это видно по свечкам.
Вот вот , я так сразу хотел развёрнутым ответ дать,но решил немного сетап сократить)
Правда то по золоту расклад был,ну да ладно,какая разница))
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот вот , я так сразу хотел развёрнутым ответ дать,но решил немного сетап сократить)
Правда то по золоту расклад был,ну да ладно,какая разница))
У меня ж позиция по евро. Поэтому и не заметил, что про золото речь. Прошу извинения. Увидел в тексте Андрейка и сразу решил, что речь про евро. Или про фунта, о нем я тоже имею мнение. Насчет золота даже не смотрел.
По евро тейк профит перенес на 1.1580. Хорошо, если на этой неделе туда дотянет. Тогда на следующей стану евро покупать на откат от 1.1563...
 

Andreika12345

Гуру форума
думаешь 1.2002 уже не будет?
Думаю у евро будет все по моей долгосрочной разметке. По ней сейчас вниз откат АВС, сложная коррекция. Поэтому она долгая. А после вверх попрет. В сторону 1.27 на пятую. У меня есть волновая схема с целями для текущих коррекционных волн. Но я её не стал выкладывать, чтобы не смеялись. А то здесь не верят в волны... Опять же повторюсь. Каждый сам выбирает, что работает на рынке, а что нет. Хозяин - барин...
 

GannForex

Элитный участник
На горизонте ожидается шторм... ну, или масенький штормик
45 мин GBPВыступление члена BoE MPC Халдейна
45 мин EURВыступление президента Бундесбанка Вайдманна
16:00 USDРечь члена FOMC Уильямса
 
Последнее редактирование модератором:
Верх