Торгуем онлайн.

mallstorm

Активный участник
Лонг ethusd от 1787.50 стоп 50 п-тов за уровнем. Основание: точка сформирована 20.03.21, неоднократно подтверждалась. Локально лонг, глобально шорт. Вчерашний бар, свеча закрылась выше. Объём оставлен внизу.
 

mallstorm

Активный участник
Вышел с маленьким убытком после перелома тенденции на 1777. Исполнение сделки правильное.. Так как этш ходит за биткойном его тяжелее технически спрогнозировать.
 

mallstorm

Активный участник
Лонг от 1734.80 стоп 50 п-тов.. Точка сформирована 12.02.21. АТР пройден. Все основания для лонга
 

Alchu

Местный знаток
Выжидаю пока. Спасибо, что услышали меня. Благодарю Вас.
 

GannForex

Элитный участник
Очень приятно, что есть связь. По Британцу есть мнение? Большое спасибо.
Есть мнение, что сегодня выходной))
В ветке недавно выкладывал паттерн (шаблон), который может исполнится. А может и нет.
В понедельник есть уровень для стопа, есть для тейка.
Видно будет что да как))
 

mallstorm

Активный участник
Итог работы с точек от 20.03.21 и 12.02.21.. Идея сделки заключалась в выходе из под уровня, но так как мы не закрепились за ним и цена обвалилась еще ниже, начал искать вторую точку, от которой были открыты еще пара позиций. После поджатия лоев, понял что валиться дальше не будем, открыл на воскресенье еще одну..
 

Вложения

  • screenshot 2021-06-27 002.png
    screenshot 2021-06-27 002.png
    58 КБ · Просмотры: 34

mallstorm

Активный участник
Я бы рассматривал Лонги с 31653.. И не сейчас, а завтра . Сегодня сигнал только формируется и может быть откат а то и пробой и уход под уровень. Не искушайтесь. Режьте позу если будет разворот.
 

GannForex

Элитный участник
Ну, понеслась)
Для начала решил купить фунтяку. Просадка может вылезти пунктов 40-50-60, но не страшно - счёт конкурсный, на 3 недели.
На реале пока буду посмотреть.
 

Вложения

  • GBPUSDM5-r1.png
    GBPUSDM5-r1.png
    127,8 КБ · Просмотры: 28
Верх