Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по евре я так предполагаю,а о 2002 ещё мечтаю)))
 

Вложения

  • ева.png
    ева.png
    32,1 КБ · Просмотры: 13

Andreika12345

Гуру форума
Ты не юли. Покупать или продавать?
Я не имею права советовать. Потому что если все продадут, то попрет вверх. А если многие сейчас купят, то продавец сделает импульс вниз от этого уровня...
 

obo

Элитный участник
Я не имею права советовать. Потому что если все продадут, то попрет вверх. А если многие сейчас купят, то продавец сделает импульс вниз от этого уровня...

ты хочешь сказать, что полтора трейдуна, которые последуют твоему совету покупать/продавать изменят или повлияют на движение валютной пары ?
 

Andreika12345

Гуру форума
ты хочешь сказать, что полтора трейдуна, которые последуют твоему совету покупать/продавать изменят или повлияют на движение валютной пары ?
В том и суть, чтобы слить их депозиты, надо заманить против рынка. И не полторы. А десятки и сотни тысяч. Которые купят и подарят стопы... Проходили уже это. И много раз...
Кроме заманивания во флете, есть ещё различные виды ложных пробоев. Где также в различных комбинациях идет заманивание рыбок, чтобы их съесть. Чего только разворот фунта стоил. Я там целую схему ложных пробоев нарисовал и даже цифрами обозначал. Разводки ведь бывают разными...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
надеюсь речь про Buy Stop и про Sell Stop, а не про Stop Loss ?
Чем дольше флет, тем лучше будет импульс вниз. Я надеюсь на это. А стоп у меня в БУ. Потому что чем дольше флет у уровня, тем крепче уровень. Тем больше на него цепляют объемов...
 

GannForex

Элитный участник
Канадец подходит к границе.
Думаю, что прошибёт. И уйдёт выше ещё фиг знает на сколько... хвосты нужны, чтобы вниз пойти - вчера не те хвосты увидел))
 

Вложения

  • USDCADM5-рррррр.png
    USDCADM5-рррррр.png
    73,5 КБ · Просмотры: 19
Верх