Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Так мине Пут и не ответил за евру... И шо делать?! Оно ж с консолидации 1.2 иметь хотело...)))
 

vardanank

Местный знаток
хочется увидеть пробой 1.18 с продолжением, но давайте посмотрим
 

Put

Элитный участник
И как широка твоя консолидация по евре?
Не моя. Зависит от спреда и котировок конкретного ДЦ. Важна сама точка-середина зоны.На есн бывает -+5 пипок по евре бывает побольше. Это зона где не рекомендуется входить в рынок. Потому что продавцы-покупатели в равновесии. В то же время проход через эту зону меняет большой тренд. Кратко если.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не моя. Зависит от спреда и котировок конкретного ДЦ. Важна сама точка-середина зоны.На есн бывает -+5 пипок по евре бывает побольше. Это зона где не рекомендуется входить в рынок. Потому что продавцы-покупатели в равновесии. В то же время проход через эту зону меняет большой тренд. Кратко если.
Я расчитывал, шо ты на графике покажешь эту зону...
 

Taras2008

Местный знаток
Подруга дней моих суровых , не сложно ли Вам озвучивать тф ? А то Вы так не постоянны ) Понял М30
Еще Пушкина помнишь? У нее видно М30.Но там не правильно. Шире нужно смотреть на М30.
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
 

Lexxodessa

Гуру форума
Тарас на мой пост поставил лайк , и тут я призадумался ) Может не игнорить ? )) Как подумал - так и поступил )

Screenshot_1.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
рынок андрейки ...
он ведь у нас с параллельной реальности ...

но заметь, как формирует мысль -
фунт обязательно пойдет вниз, когда-нибудь, не знаю когда... но пойдет
...

это как писающийся мальчик, мечтающий скушать тетрадку, пока жена по курортам ... "золото пойдет вниз, и всё тут" ... самоуверенный такой
Фунт в рамках коррекционного канала. Выше канала не пойдет. Канал был показан на графике... А от каких вниз, этого я не знаю. Это знает только рынок. Купили фунта? Ну и зря. Он вниз собирается...
 

Taras2008

Местный знаток
Фунт в рамках коррекционного канала. Выше канала не пойдет. Канал был показан на графике... А от каких вниз, этого я не знаю. Это знает только рынок. Купили фунта? Ну и зря. Он вниз собирается...
Пойдет позже. Тактика покупать на низах в область 1.4. Может.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    87,2 КБ · Просмотры: 15

Taras2008

Местный знаток
Верх