Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня нет плана,его наркоманы скурили))
if price breaks 1,7330, then it would be a bullish signal and the TP would be 1.7417. But I prefer shorting the pair if price breaks
я понимаю вас)
я так же указал где может быть tp и где sl
по н1-4 больше подходит к вашему варианту развития,у меня вариант привязан к D1
PS ещё добавить могу,у этого инструмента коэффициент полезного действия очень мал,смысла нет торговать на этой паре...
любой робот сливатор можно ставить и он будет зарабатывать в этом флете на данный момент...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    85,2 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    83,7 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    86,4 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Если от 1,1855 примерно вверх не пойдет. Понаблюдаем... :unsure:
Уровни рулят. Вот с открытия прошлой недели разрыв - нижние красные горизонтали. Сейчас он пробит вниз. И был по тренду вниз. Поэтому все наглядно и понятно...
Пока цену удерживают во флете под этим уровнем. А дальше посмотрим...
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
30 минутки евро. Кинул на график два опорных уровня м30. Думаю про них все знают. Синие горизонтали. Для похода вниз надо пробить ценой закрытия нижний опорный уровень. И наоборот. Для атаки вверх - верхний...
Хотя конечно м30 ближе к кратко сроку. Для более серьезных сигналов смотрят тайм фреймы постарше. Но внутри дня и м30 сойдет...
EURUSDM30.png
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Здравствуйте гуру форума походу на форуме остались только те кто знает нуфа (икона форы) лично. можно с вами потусить на форуме ?
 

Andreika12345

Гуру форума
Здравствуйте гуру форума походу на форуме остались только те кто знает нуфа (икона форы) лично. можно с вами потусить на форуме ?
Привет! Я не гуру. Только учусь. Можно сказать, новичек. Разве что не зеленый...
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
у фунтик ж,,па :)
 

Вложения

  • 2021-07-13_05-16-13.png
    2021-07-13_05-16-13.png
    4 КБ · Просмотры: 16
  • 2021-07-13_05-15-37.png
    2021-07-13_05-15-37.png
    3,8 КБ · Просмотры: 16

Serg-Kamensk

Местный знаток
ну и у амерав тоже не очень (весело будет )профит
 

Вложения

  • 2021-07-13_05-47-47.png
    2021-07-13_05-47-47.png
    3,9 КБ · Просмотры: 13

hiv

Местный житель
30 минутки евро. Кинул на график два опорных уровня м30. Думаю про них все знают. Синие горизонтали. Для похода вниз надо пробить ценой закрытия нижний опорный уровень. И наоборот. Для атаки вверх - верхний...
Хотя конечно м30 ближе к кратко сроку. Для более серьезных сигналов смотрят тайм фреймы постарше. Но внутри дня и м30 сойдет...
Посмотреть вложение 442179
Скоро не куда будет уровни ставить
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Скоро не куда будет уровни ставить
я знаю какие уровни не учёл Андрейка
вот они на скрине евробакса,3 уровня красных

ну и канадца продать с целью 1.2398 тоже не грех наверно будет)
имхо:-за ваши риски я не в ответе...
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    92,3 КБ · Просмотры: 14

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте гуру форума походу на форуме остались только те кто знает нуфа (икона форы) лично. можно с вами потусить на форуме ?
Сейчас большинство на форуме не знает кто такой НУФ,да и если честно ничего лично для себя не подчерпнул из его мыслей по форе,к сожалению,возможно не моё было?)
Мне нравился Maity
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну веть 1 2 3 он допилил и работает
я в то время не вдохновился этим 123 так как торговал по другой стратегии,составленной по данным СМЕ
опционы,контракты,объёмы-вот это действительно крутые данные были)
 

Вложения

  • евр.jpg
    евр.jpg
    235,8 КБ · Просмотры: 13
  • еврик.jpg
    еврик.jpg
    144,6 КБ · Просмотры: 13
Верх