Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
gbp,это ваша любимая пара?у меня есть на нее инфо с рынка!)

Торгую не только ей, но в последнее время именно по ней не плохие сигналы получается ловить. А вот еврик в последнее время подводит, сам по себе гуляет куда хочет. А какая у вас инфа по фунту есть? Инсайдерская? :)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
аналитики говорили,что к концу года на реформе в usa,закрытий поз крупных игроков,должно играть на доллар,а мы видим,как его все сливают и сливают по евро,как и jpy.там все 2000 п вниз не соберутся.для доллара интересно год заканчивается.а gbp,это ваша любимая пара?у меня есть на нее инфо с рынка!)

вопросы на засыпку...

а с чего ты взял, что доллар сливают?

а рынок, с которого у тя инфа, в каком городе?


Существование рынка не гарантирует существования покупателей.
3-е маркетинговое правило Роббина
 

Ladyfire

VIP-участник
кажись гейша собралась в низ сбегать.

Я подожду все же. Быстрым разворот не может быть, да и на Н4 напрягает, что уперлись в уровень предыдущих хаев на этом тф, не снеся стопов за ним. А это часто и есть топливо для обратного движения. Хотя все может быть).
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Я подожду все же. Быстрым разворот не может быть, да и на Н4 напрягает, что уперлись в уровень предыдущих хаев на этом тф, не снеся стопов за ним. А это часто и есть топливо для обратного движения. Хотя все может быть).

Точно.
Кину еще лимитник за хай.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
аааааааааа.................
я кажись понял казуистические высказывания нашего друга...

просто есть уровень и если цена ушла от этого уровня то открываем сделку в сторону этого уровня, типа он притягивает её

вот и несколько сделок по 10 пп....

думаю так...


и если он получает сигналы через и-нет, по пароли и т.д. то скорее всего есть некто, кто эти сигналы рассылает и скорее всего они платный или он (или она) пользуют этот ресурс незаконно....

в общем ничего особенного,... найдите способ определения устойчивого флета и торгуйте от края в середину

к стати,... сколько там было, кажись 1.1869 - соответствует середине флетовой зоны - предполагаемой зоны накопления...

и то, что он берет по 200 пп или более - он лукавит...
на сколько я знаю торговля таким способом очч трудная и рискованная и доступна только высокопрофессиональным трейдунам, а он такого впечатления не производит...

Все люди рождаются правдивыми, а умирают обманщиками.
Люк де Вовенарг
 

SER78

Новичок форума
всем доброго дня! сегодня 1.1950 реально? кто что скажет или бобик сдох....
 

proggi

Активный участник
в шорт я по евро, второй или третий день доливался только при подьеме.
 

proggi

Активный участник
Я по евро/баксу вобще жду 1,179 туда и торгую.
3d86b307-f7bf-45fc-92ad-338d44c51a0c.png
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
сам не торгую.мне не дает тяжеляк.я в нем 21 год!если для вас Embalming Theatre пустой звук,то для меня нет.зато этот сигнал ,живущий на моем графике,знает местный торгаш и знает как он работает!зарабатывает нам обоим.я не работаю 9 лет!но самое главное,это рынок.цена ходит по нему,а не по графику!Леди торгует по gbp,но не знает,как он записан в рынке!

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::facepalm:


ну почему этих лохотронщиков видно сразу...
 

alexav

Элитный участник
аааааааааа.................
я кажись понял казуистические высказывания нашего друга...

.....

в общем ничего особенного,... найдите способ определения устойчивого флета и торгуйте от края в середину

к стати,... сколько там было, кажись 1.1869 - соответствует середине флетовой зоны - предполагаемой зоны накопления...

и то, что он...
Люк де Вовенарг

помоему тупо торгуют закрытие амеров - открытие азии, клозе-опен дня, была давно такая стратежка
 

Вложения

  • 2017-12-21_щзен.png
    2017-12-21_щзен.png
    30,4 КБ · Просмотры: 32

Иллюзионист

Бывалый.
sacrilegia, Здесь народ работает, не мешай.
Прикупил еще евры по 1,1852
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
отчет по йене...
БУ переставил на open сегодняшнего дня, чото ссыкотно стало, вроде как откат намечается... т.е. 3 волна, этого импульса заканчивается ...
будем смотреть...
но если даже выбьет по БУ 733 пп уже есть

наблюдаю...

если пойдет по нарисованной схеме, то по окончании 4 волны опять будем входить по старой схеме...

для "любителей" моих опционных инсинуаций...:laugh::laugh::laugh:

если смотреть через опционы, то сейчас цена находится на верхней границе интересов коллов (ярко-синий пунктир на прошлых скринах)... очч часто тут цена отскакивает, для набора "силы" и пробивает эту границу для похода к другим сильным уровням путов, что выше нее... и которые ща отрабатываем...


Зануда - это человек, который на вопрос «Который час?» начинает рассказывать, как делаются часы.
Американское изречение
:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • y.png
    y.png
    52,8 КБ · Просмотры: 56
Верх