Торгуем онлайн.

sacrilegia

Заблокирован
gbp
TimeFrame: H1
Trade: Buy
Pattern: Reverse Support-1
OpenPrice: 1.3371
TakeProfit: 1.3402
StopLoss: 1.3347

+ сигнал на весь день покупать! Ladyfire ,смотри свою систем)по сигналу 40 п было !
 

Voldemar369

VIP-участник
Я бы шорты искала, когда пробьет с закреплением 1,1857. Выше этого уровня как по мне опасно.
Я ориентируюсь на часовике. Там начало импульса такое.Тока вход у меня не после закрепления, а когда ткнется, отскочит до сильного, и на возврате.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Voldemar369, Иностранец тут, на предыдущих страницах, чудо сигналы рекламировал.

sacrilegia, кстати, сколько заработал от 1.1869 на продажу не работая?
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Иностранец тут, на предыдущих страницах, чудо сигналы рекламировал.

sacrilegia, кстати, сколько заработал от 1.1869 на продажу не работая?
Я читал на работе с телефона.))) Гугл переводчик, только он так круто переводит!))) Шо человек сказать хотел?Ничего не понятно!)))
 

sacrilegia

Заблокирован
кстати, сколько заработал от 1.1869 на продажу не работая?
посчитай,сколько там было продаж?)по нему max за день на buy было 73 раза на евро!а на Gbp только поставил.работает на ура!для одной женщины решил посмотреть и он там тоже показывает +.Gbp jpy, там он думает с направлением(сложно ему).ему нужно около 3-ех месяцев на этих gbp пожить!мой человек вчера продал евро на 1.1896 лотом 1 ровно по рынку,не по графику.риск 350 долларов поставил!)
 

Ladyfire

VIP-участник
евро доллар не идет вниз из-за того,что контрольный пункт был захвачен покупателями на месяце.он просто так не отдается!тоже мармелад)продавцам нужно его возвращать назад.вот тогда можно продавать не задумываясь!)он был на 1.1839 ,а сейчас на 1.1847!)

Так евро покупаем или все таки продаем как писал выше от 1,1869??? :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Леди, он на тебя запал, напиши ему шоб по английски писал, может тогда понятнее будет...)))
 

Ladyfire

VIP-участник
Леди, он на тебя запал, напиши ему шоб по английски писал, может тогда понятнее будет...)))

А толку то понимать что-то? Систему то все равно никто не выложит)). А просто ветер погонять... ну то такое))
 

proggi

Активный участник
Если по системе, то у меня получается все ордера закрыты, один в минус
1d59d38f-5efe-4b08-9e04-22dedcecee3a.png

Тут когда ордер в другую сторону надо закрывать самый убыточный, это был 1,18194
Сделаем автоматизацию, и на ламбу накопим быстро ;)

Но в реале пока ордера на шорт у меня висят, думаю
7f3193f2-1cb4-40f3-ad55-7a63d237c1d7.png

Вот график гармоник, для точности по минуткам строиться. Показывает что стоит ожидать дальнейшего падения.
Также минутный график индекса доллара смотрит вниз, следовательно делаю вывод, что доллар будет укрепляться.
66f6a47e-3614-488f-9214-48a91694b198.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
еще одно наблюдение по евре...

вчера писАл, что интересная ситуация сложилась по уровням путов - создали уровень с заранее проданным прфитом...
https://forexsystemsru.com/1290600-post10226.html

как и писАл ранее про франк

так вот... и колловцы тоже вчера такой-же уровень...

могу только догадываться о той борьбе, можно сказать битве, которая сейчас происходит между опционщиками по евре...

думаю, что готовится большой "БУМ" и мы будем свидетелями толи обвала, толи взлета доллара...


Закон Папагианниса: Отсутствие доказательств не является доказательством отсутствия.
:laugh::laugh::laugh:



P.S.

помните нашего косноязычного друга, который про 1.1869 рассказывал?
так, что интересно, что 1.1869 как раз оч четко между этими двумя странными уровнями...
иначе говоря, некто имеет доступ в данным биржи в реальном времени и продает сигналы основываясь на их анализе...
но это незаконно и если поймают то ....##############

мне аж завидно стало... мне бы такие данные.... а не через сутки...

Люди делятся на две половины: тех, кто сидит в тюрьме, и тех, кто должен сидеть в тюрьме.
Марсель Ашар
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
А я евру попробую сейчас продать от 1,1848. Нарисовался зеркальный уровень, который евра ранее импульсом пробила и совершает отскок вниз от него.
 

tournament

Интересующийся
еще одно наблюдение по евре...

вчера писАл, что интересная ситуация сложилась по уровням путов - создали уровень с заранее проданным прфитом...
https://forexsystemsru.com/1290600-post10226.html

как и писАл ранее про франк

так вот... и колловцы тоже вчера такой-же уровень...

могу только догадываться о той борьбе, можно сказать битве, которая сейчас происходит между опционщиками по евре...

думаю, что готовится большой "БУМ" и мы будем свидетелями толи обвала, толи взлета доллара...


Закон Папагианниса: Отсутствие доказательств не является доказательством отсутствия.
:laugh::laugh::laugh:



P.S.

помните нашего косноязычного друга, который про 1.1869 рассказывал?
так, что интересно, что 1.1869 как раз оч четко между этими двумя странными уровнями...
иначе говоря, некто имеет доступ в данным биржи в реальном времени и продает сигналы основываясь на их анализе...
но это незаконно и если поймают то ....##############

мне аж завидно стало... мне бы такие данные.... а не через сутки...

Люди делятся на две половины: тех, кто сидит в тюрьме, и тех, кто должен сидеть в тюрьме.
Марсель Ашар
Не соглашусь с Вами. Форекс межбанковская биржа для всего мира и врядли у кого то есть четкие сигналы. Только если у аналитиков и то догадки куда пойдет цена. А ценой как известно движет соотношение спроса/предложения.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Не соглашусь с Вами. Форекс межбанковская биржа для всего мира и врядли у кого то есть четкие сигналы. Только если у аналитиков и то догадки куда пойдет цена. А ценой как известно движет соотношение спроса/предложения.

все всегда упирается в термины...
определитесь с терминами и все встанет на свои места...

"Форекс межбанковская биржа для всего мира" - это как?

а я всегда считал, что форекс это способ сохранять деньги от их обесценивания (если ты понимаешь о чем я)

"если у аналитиков и то догадки" - а аналитики всегда только догадываются, но они не торгуют...

а цену движет не спрос и предложение, совокупность факторов, в которую входят и обьем спроса, и обьем предложений, и их качество, и их ratio, и много чего еще...

Если я должен миллион долларов, мне конец. Но если я должен пятьдесят миллиардов, банкирам конец.
Селсу Минг
 
Верх