Торгуем онлайн.

proggi

Активный участник
А я на оборот присматриваюсь к шортам.
Ну я по своей системе пока. Она вот показала
4e1c4f34-8139-47d4-a92d-03ca3a0be884.png

Может точка входа на ней и не совсем точная, выдает прогноз то раз в 5 минут, а так она на минутках так как на минутках более высокая точность и видно все мелкие движения.
 

adre66

Элитный участник
USDJPY продал от (113.323) на Азии*, долился(113.376) с общей целью 113.188. Но так как пятница, возможно закрою раньше, лишь бы в плюсе.))
 
Последнее редактирование:

proggi

Активный участник
Воскресенье, 24 декабря: Торги закрыты
Понедельник, 25 декабря: Торги закрыты до 22:00 GMT
Вторник - пятница, 26 - 29 декабря – Торги в обычном режиме
Воскресенье, 31 декабря: Торги закрыты
Понедельник, 1 января: Торги открываются в 22:00 GMT
Да сегодня мало чего можно ожидать
 

adre66

Элитный участник
Ну я по своей системе пока. Она вот показала
4e1c4f34-8139-47d4-a92d-03ca3a0be884.png

Может точка входа на ней и не совсем точная, выдает прогноз то раз в 5 минут, а так она на минутках так как на минутках более высокая точность и видно все мелкие движения.

На малых тф , как я вижу, мы можем зарабатывать вхождением в разные стороны.)) Тут главное правильно определить цель.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да сегодня мало чего можно ожидать

еще могЁт быть движуха, через час с небольшим кучка новостей по доллару

и все их ждут...


О новостях, неприятных для правительства, не следует сообщать, пока они не станут известны всем. А потом о них тем более не следует сообщать, потому что они уже всем известны.
Приписывается Наполеону I
 

proggi

Активный участник
У меня тп бывает даже меньше.
Я не говорю как я буду торговать, я прокомментировал АТС концы стрелок удалены от точки входа равномерно на 14 пунктов, это значение плавающее и зависит от волатильности.
В реале ТП поставил 20 пунктов СЛ не ставил.
 

adre66

Элитный участник
еще могЁт быть движуха, через час с небольшим кучка новостей по доллару

и все их ждут...


О новостях, неприятных для правительства, не следует сообщать, пока они не станут известны всем. А потом о них тем более не следует сообщать, потому что они уже всем известны.
Приписывается Наполеону I

Я через час на ёлках (чёс). Оркестр безудержного веселия. Так, для знакомства.))
 

Иллюзионист

Бывалый.
По доллар-конадец опять в покупку стал от 1,27.
Может сегодня по дальше уйдет в верх.

Опять пере зашел в бай. от 1,27.

И все же он полез в верх.

Стоп перетянул на 1,2760, а дальше пускай сам решает куда ему, в какую сторону.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Знаете шо я думаю за евро - этот котяра, шо покупал унизу уже таки кроется...Вот именно в этом флэте он и кроется...
 

Voldemar369

VIP-участник
Enduard, всех удивляет не красивое поведение евры...Типа шо хочу, то и верчу.)) Ходить стала сама по себе! Есесно такое не случайно, есесно какая то хитрая комбинация,ибо выносили усех уже два раза точно!!!)) Я сам пересиживаю (не усевидящий, опционов не хватает).))) На фунте отыгрываюсь, раз пять шортил удачно.))) Евру из принципа буду просто ждать в шорты, благо что пересидеть могу атомную войну.
 

Ladyfire

VIP-участник
По евре вижу так, поэтому и на низ стою. На пробое уровня затянули покупашек, которых теперь нужно выносить по низам. имхо. оО
 

Вложения

  • евро доллар.png
    евро доллар.png
    25,4 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
По евре вижу так, поэтому и на низ стою. За уровнем затянули покупашек, которых теперь нужно выносить по низам. имхо. оО
Так, ты ж говорила, шо будешь шортить как закрепится...*hi* Покупашек там хватает, раз о них кроется крупный игрок. Нам шортистам это на руку, правда успеем или нет до праздников закрыться - вопрос! Видимо на это и расчет!))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас на евре происходит примерно то же, шо и на биткоине: усех заманили в покупки, а сами кроются о новых лонговых клиентов!)))
 
Верх