Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
proggi, так, ладно, извиняй. Я так понял, шо сотрудничать ты не хош... Ну, усего тебе в дерзаниях!))
 

Voldemar369

VIP-участник
Важный момент. Стопы снесены,а будет ли импульс? Если взяли стопы и нет импульса униз - значит дорога на север таки... Если выход униз - значит я ошибся...))) Я за гейшу пишу...
 

proggi

Активный участник
Voldemar369, с чем они должны совпадать и на что опираться?
Походу у тебя празднование пятницы и дня энергетика в самом разгаре ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, с чем они должны совпадать и на что опираться?
Походу у тебя празднование пятницы и дня энергетика в самом разгаре ;)
Отметил конешне, но усе уже вышло...))) Я не энергетик, я металлург!))) Я проповедую торговлю от уровней и объемов( шоб ты знал). Самый рабочий момент для меня - вход на втором импульсе, или на второй волне... Так же, как зеркальный уровень. Как он работает ты должен знать...
 

proggi

Активный участник
Voldemar369, называй как хочеш, я рассказал как происходит построение.
567e6d43-65c1-4e64-a060-91aa211eb0c1.png

Уровни не используются. Как и зеркалирование тренда.
 

Voldemar369

VIP-участник
Прям в центре твоего графика то, за шо я тебе толдычу!)))Между 15,53 и 18,51(чуть дальше). Это и есть то зеркало!))
 

proggi

Активный участник
Прям в центре твоего графика то, за шо я тебе толдычу!)))Между 15,53 и 18,51(чуть дальше). Это и есть то зеркало!))
Если оно гдето совпадает с зеркалированием, я не против, но метод построения у меня иной.
"Между 15,53 и 18,51" было два выходных дня еще. А так график построен по минутным свечам, просто вывожу для компактности (данных дочерта иначе) в разреженном виде, отсюда кстати и "зубастость" графика цены.
 

Voldemar369

VIP-участник
proggi, Я тебя поблагодарил, не буду "заполнять " тему, да простит меня Адре!)) Спасибо за шо напомнил, я ишо накатил...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот мой вход(я уже бухой правда)...https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=288627&stc=1&d=1513964759
 

Вложения

  • Пример.jpg
    Пример.jpg
    746,3 КБ · Просмотры: 54

Ladyfire

VIP-участник
2 Леди: не обольщайся - 113,273 это нижняя граница канала...

Да вижу я все эти границы). И условия, по которым они с большой вероятностью спокойно будут пробиты). А вот после пробоя и нужно смотреть что дальше будет.
 
Последнее редактирование:

proggi

Активный участник
Ну чтож, неделя была в целом у меня удачная в плане торговли, если бы не суетился во вторник/среду могло бы быть и получше, но уж как вышло.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ladyfire,
Voldemar369,
Про меня забыли.

Канадец меня сегодня прям радует. И туда и сюда.
Я так на фунте шортил седня. Правда только в шорты. В пиле. Уверху шортил, унизу выходил.)) Посмотрел. он до сих пор в этом канале ишо...))) Тока сжали его...
Дуаю, шо униз ему выходить...
 
Последнее редактирование:

proggi

Активный участник
Кстати, я даю ВСЕ данные которые анализирует система, тоесть на графике нет ничего ранее указанного. Все что отображено то и идет на анализ, поэтому все исходные данные представлены полноценно, а не "последний кусочек"
 

Voldemar369

VIP-участник
e3537c10-88de-4cdb-bd24-9d57935b9cc8.png


И как тут твое "зеркало" будет работать?
Шоб я ни сказал - будет выглядеть отмазом. Фунту выходить униз. Униз из этого флэта. Это не значит, шо униз до бесконечности...На фунте ситуевина такая. Уверху продали, прикупили ишо и продадут...
 
Последнее редактирование:

proggi

Активный участник
Кстати у меня процентный относительный прогноз на следующею недель по индексу доллара вот получается
07d67c82-2643-4130-b189-3c6eb58ba81e.png

Это примерно общее расстояние около 1 недели, плюс/минус пару дней.
 
Верх