Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Karabas BARABAS, По твоим высказываниям все становится понятней и понятней.
В рынке ты не часто, больше наблюдаешь. Одним словам Теоретик. В рынок входишь чисто из интереса для того, что бы очередной раз проверить свою теорию и не более того. Поскольку ты сам в своей теории не совсем уверен, входы осуществляешь малыми лотами, своего рода игра в лотерею, при очень громадном депозите, как ты сам о нем озываешся и ожидаешь подтверждения. Подтвердить своею теорию получается, но 50/50, как в принципе и у всех. Ранее ты писал, что можешь пересидеть громадное движение и это скорее все случалось и не раз. Пересижыванием, как правило, занимаются новички в этом деле, для них закрыть самостоятельно и осознано ордер, который убыточный ну просто, как серпом .... ,а тот факт, что до сегодняшнего дня тебя не интересовал ни спред, ни комиссия то же о многом могут рассказать, но это я пропущу.

Karabas BARABAS, Пора взрослеть, пора переходить от теории к практике.
Но хочу тебя предупредить, что теория и практика это не одно и то же, для того, что бы стать практиком одного слитого депо мало, иначе опыта не набраться. Иначе не поймешь, что ошибки в нашем деле стоят дорого.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Karabas BARABAS, По твоим высказываниям все становится понятней и понятней.
В рынке ты не часто, больше наблюдаешь. Одним словам Теоретик. В рынок входишь чисто из интереса для того, что бы очередной раз проверить свою теорию и не более того. Поскольку ты сам в своей теории не совсем уверен, входы осуществляешь малыми лотами, своего рода игра в лотерею, при очень громадном депозите, как ты сам о нем озываешся и ожидаешь подтверждения. Подтвердить своею теорию получается, но 50/50, как в принципе и у всех. Ранее ты писал, что можешь пересидеть громадное движение и это скорее все случалось и не раз. Пересижыванием, как правило, занимаются новички в этом деле, для них закрыть самостоятельно и осознано ордер, который убыточный ну просто, как серпом .... ,а тот факт, что до сегодняшнего дня тебя не интересовал ни спред, ни комиссия то же о многом могут рассказать, но это я пропущу.

Karabas BARABAS, Пора взрослеть, пора переходить от теории к практике.
Но хочу тебя предупредить, что теория и практика это не одно и то же, для того, что бы стать практиком одного слитого депо мало, иначе опыта не набраться. Иначе не поймешь, что ошибки в нашем деле стоят дорого.

ну вот... яйца курицу учит начали...
:laugh::facepalm:

- в рынок вхожу из интереса,... денежного интереса...
- малый лот доходит до 0.5 и это на реальных деньгах (писал о этом)
- теория подтверждена и не 50/50, а деньгами о которых многом и не мечталось...
- присадки пересиживал и не раз, не не видя общую картину ты попал пальцем в небо, т.к. по инструменту 1 ордер в просадке 1000пп, а остальный 1000 пп в плюсе, по пунктам равенство, а по лотам 0.01/ 0.1
уловил смысл... и да закрывать убыточный ордер для меня в "лом".. и да это детская болезнь... но меня все устраивает...
- и спред, и комиссия, и представь даже своп меня интересует, и остальные издержки, но больше всего меня торкают налоги, а тебя?

если чего-то не понимаешь или не знаешь, это не значит, что этого не существует...
все ваши рассуждения на тему меня похожи на гадания слепцов ощупывающих слона... (слышал, наверное, эту притчу?.. хотя сомневаюсь)
я уже показал на йене, как работаю, принцип умные поняли, остальные про лоты разглагольствуют...

возникает вопрос, а-ля Ильф и Петров, про меня :
"С таким счастьем и на свободе?" т.е. что я делаю на форуме...

понимаю странно,.. но отвечу..
1- скучно девочки,... в моем окружении нет людей, с которыми я мог бы полноценно общаться о форексе, правда и тут их чото не встречается, ну хоть поржать... а может кто откликнется, мне то хочется совершенствоваться в отличии от некоторых
2- я заметил с молодости, когда мне завидуют, удача начинает переть еще больше, наверное я какой-то энергетический вампир,... ну уж извиняй, если я подпитался от тебя и еще некоторых...

надеюсь, с ответил на некоторые вопросы о своей скромной персоне...
больше не буду будоражить целомудренные умы своими вбросами...
за сим откланиваюсь...

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
(Джордж Бернард Шоу)
 

Voldemar369

VIP-участник
Кроме улыбки, у меня твои 1000пп ничего не вызывают.) Вампир ты наш энергетический.))) Бабушке Розе за подобные прибыля будешь рассказывать. Меня раздражают подобные знатоки, потому что из за таких клоунов люди теряют деньги.
 

proggi

Активный участник
1 к 1. по идее цена сейчас в том районе где надо. откаты уже были
По моей системе еще просядет и потом вверх
9be5059c-37b8-401c-bdbd-fa7032f167e3.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я планирую шортить евро/бакс от 1,1866. Это весь объем, шо можно собрать уверху. Шоб было понятно: сверху это была самая высокая цена, где совершалось большое количество сделок, а значит на этой цифре была повышеная ликвидность, значит там можно набирать или добирать позицию. Шортю я коротко.)))
 

proggi

Активный участник
Я планирую шортить евро/бакс от 1,1866.
Да, тут я согласен, пока он несколько перекуплен (про пару), поэтому кратковременно падение.

С другой стороны, я скорее это падение буду использовать чтобы набирать позиции при просадке, с последывающим закрытием получившихся сеток при его развороте на логн.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Мое видение.
Все будет зависеть от динамики, от силы движения.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    89,7 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
1- ... в моем окружении нет людей, с которыми я мог бы полноценно общаться о форексе, правда и тут их чото не встречается, ну хоть поржать... а может кто откликнется, мне то хочется совершенствоваться в отличии от некоторых

Karabas BARABAS, Тебе можно только по сочувствовать.

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.
Ошо
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это я про 5 знаков.
Вроде, как я понял блуждая по просторам сети, если 4 знака, то народ пишет в (п) пункты, а если 5 знаков, то народ пишет (пп) пипсы.
Может я и ошибаюсь, а про пипки - это так, творчество.
Не надо блуждать,можно заблудиться)
Всё проще простого,требуется только знать,что такое последний знак в пятизнаке))
То что я выделил на скрине последний знак,как он называется и почему он размером меньше предыдущих цифр?!;)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    43,7 КБ · Просмотры: 35
Верх