Торгуем онлайн.

proggi

Активный участник
и многие кстати знают сколько $ в одном лоте)но точно не 10$
Вот тут некоторые брокеры, почемуто, расходятся. Не буду приводить примеры, лиш читайте условия торговли.
PS: Многие пишут не $ а "единиц базовой валюты".
 

сергей1131

VIP-участник
Вся проблема в том, что мы анализируем исходя из истории (индюки, трендюхи, фибы и т.д.). Но те, которые Нас отжимают, ее то-же знают, ибо они-же ее пишут для нас. Думаю, без освоения искусства летописи не обойтись.
 

proggi

Активный участник
Вся проблема в том, что мы анализируем исходя из истории (индюки, трендюхи, фибы и т.д.). Но те, которые Нас отжимают, ее то-же знают, ибо они-же ее пишут для нас. Думаю, без освоения искусства летописи не обойтись.
Да, как собственно и разные новости, сообщают о них скажем в 18 часов, а тот кто сообщает ведь знает это раньше, вероятно даже за день или ранее. Вот тут ИМХО с нас и снимают скальп, а в остальное время, брокеры сами по себе. Конечно это лично мое мнение.
 

proggi

Активный участник
Что там, когда трамп выиграл, за несколько часов до оглашения кто надо пару доллар/мексиканец в лонг, и не плохо заработал за 2-3 дня что была движуха.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да, как собственно и разные новости, сообщают о них скажем в 18 часов, а тот кто сообщает ведь знает это раньше, вероятно даже за день или ранее. Вот тут ИМХО с нас и снимают скальп, а в остальное время, брокеры сами по себе. Конечно это лично мое мнение.
Ну так если можно заплатить и узнать, то почему не заплаптить и не узнать...Но я думаю, то так не честно никто не станет делать!o_o
 

Mango.

Местный житель
Евро растёт, ночью было 1.1847 сейчас уже 1.1876. Кто то торгует, а нам не дают. :disappointed:
 

adre66

Элитный участник
Вся проблема в том, что мы анализируем исходя из истории (индюки, трендюхи, фибы и т.д.). Но те, которые Нас отжимают, ее то-же знают, ибо они-же ее пишут для нас. Думаю, без освоения искусства летописи не обойтись.

Немного оптимизирую твой смысл: без прошлого нет будущего. Вот зная прошлое, мы тут короли...))
 
Последнее редактирование:

fedot99

Местный житель
Voldemar369,
если по поводу языка- итальянский, а так , вроде всё нормально.....MT4.....?
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Всем привет.
Вчера евро хамовато себя вело, прогуливалось в широком диапазоне.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    51,6 КБ · Просмотры: 37

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
кто в продаже по usd/jpy
кому,где,видится ТП?!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    112,9 КБ · Просмотры: 46

сергей1131

VIP-участник
Привет Геша. Думаю на 113, выйдет положительная новость для баксика, а на 114(+-) то-же будет новость но в обратку. Ловить ножи до нового года не буду,
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
*hi*
кто в продаже по usd/jpy
кому,где,видится ТП?!

до следующего года не собираюсь открываться... ща ваааще рынок будет непредсказуемый, одни работают, другие нет, одни празднуют, другие похмеляются...

а на счет ТП, то посмотри на неотработанные балансы дня, кажись ты так их называл...
чото на твоем графике не вижу того индюка с уровнями...


Человек с исключительной памятью не помнит ничего, потому что ничего не забывает.
Роа Бастос
:laugh:
 

Вложения

  • аааа.png
    аааа.png
    77,4 КБ · Просмотры: 39
Верх