Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Странно, гейша также по-моему смотрит вниз оО Какой-то расколбас по парам. Может просто меня хотят вынести? :)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Странно, гейша также по-моему смотрит вниз оО Какой-то расколбас по парам. Может просто меня хотят вынести? :)
Май на увазе: када подходят к уровню маленькими барами- 90%, шо его прбьют и конкретным импульсом...Так шо я бы вышел с шортов от греха... В начале дня и у меня там стрелка униз стояла...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Кстати, на счет уровней:для всякой фигни можно оправдывательный уровень найти!!!))) Не заметили?!!))) Я когда стопа ставлю, ваще треш! Куда ни ткни - везде уровень, а надо таки за него!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
proggi, Я конешне очень скептически отношусь ко всяким потусторонним поводырям (конкретно вообще ко всем!), но раз тебе прет, то може это и есть твой путь...То я не подкалываю. Как ваще система? Работает?
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня 113,425. Ну посмотрим конечно. В иену пока не лезу. Евро бы дождаться планируемого развития событий. Но гейшу держу в уме)) Но руки чешутся продать.
Так, тебя учили, шо во флэте входить запрещено?!!!))) А если продавать , то на хаях флэта. Но лучше - запрещено!)))
 

proggi

Активный участник
Как ваще система? Работает?
Ну, сделаю полностью автоматизацию там видно будет, руками могу пропускать сигналы, я думаю в начальных числах января автоматизацию доделаю, а там видно будет.

Пока только волны корректно рисуются, еще надо настроить всякие параметры, но это во входных данных задается, пока надо доделать более существенные недочеты.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну, сделаю полностью автоматизацию там видно будет, руками могу пропускать сигналы, я думаю в начальных числах января автоматизацию доделаю, а там видно будет.

Пока только волны корректно рисуются, еще надо настроить всякие параметры, но это во входных данных задается, пока надо доделать более существенные недочеты.
Я не вникал в суть твоей системы и твоих волн, но у меня крутится в голове система зеркала. Я, если помнишь, спрашивал тебя - есть ли ты програмист? Прикольно было бы сделать бота на этой теме.
 

proggi

Активный участник
Я не вникал в суть твоей системы и твоих волн, но у меня крутится в голове система зеркала. Я, если помнишь, спрашивал тебя - есть ли ты програмист? Прикольно было бы сделать бота на этой теме.
Бота и делаю, хочеш советником называй хочееш ботом.
Система зеркала я примерно понял о чем ты, но это не совсем зеркало, я не ищю сегменты которые могут повторяться, в некоторых системах идет поиск того что было ранее с предположением повтора сегмента.
Я строю именно волны цены, раскладывая цену на волновые составляющие. Можно почитать как работает фурье, но к моей системе то описание фурье кроме названия не имеет ничего общего.

PS: система отдельна же, а то что выкидывается на сайт это следствие, она с сайтом и графиками прогноза не имеет ничего общего. Просто передача прогнозов, сами расчеты идут отдельно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ladyfire, От 113,111 можно шортить, не раньше...Я так думаю. Точнее от бара с максимальным объемом. Пока не вышибут - забудь о шортах!)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
proggi, Зеркало никак волнам не противоречит по большому счету, только опирается на уровни, хотя и твои волны скорее всего на них и опираются...
 

proggi

Активный участник
proggi, Зеркало никак волнам не противоречит по большому счету, только опирается на уровни, хотя и твои волны скорее всего на них и опираются...
Не хочю показаться грубоватым ;) Но так как код на языке С++ я писал сам, то мне по моему лучше знать на что они опираются, а опираются они на синус и косинус! И не по тем барам что видим на графике а на ренко бары.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не хочю показаться грубоватым ;) Но так как код на языке С++ я писал сам, то мне по моему лучше знать на что они опираются, а опираются они на синус и косинус! И не по тем барам что видим на графике а на ренко бары.
Ша, я просто хотел сказать, шо они должны совпадать, а опираются себе нехай на шо хочут!))) А шо ты пишешь на с+, то это ишо ближе к теме. По моему мой рабочий терминал на этой фигне написан.
 
Верх