Торгуем онлайн.

Любовь111

Местный знаток
Купила фунт от мин вчерашнего дня. Надеюсь на подъём до 38.2 вчерашнего движения, может и повыше до 50.По Евро расчитываю на обновление вчерашнего максимума
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
пока евро зажат между двумя уровнями: 1740 и 1710, боковик вполне может продолжиться, но сегодня пятница, могут гнать в одну сторону до раздевалки
 

trader12345

Интересующийся

vardanank

Местный знаток
афигеть сволочи...,
Спасибо! но всеже думаю причина другая
а чей торговый оборот такой маленький, мне на кухне говорили, что оборот за день 5 триллионов на форе...
причина не дать тебе тейк, если ты под закрытие открыл сделку + отстопить, если стоп близко, расширили спредик и готово :)
 

vardanank

Местный знаток
да, евра отчаянно сопротивляется...посмотрим что из этого выйдет
 

Andreika12345

Гуру форума
Закрыло меня в небольшом плюсе. Фунта тоже зафиксировал. Что-то прет евро вверх. Ну и пусть. Понаблюдаю лучше, пробьет ли вверх то, что пробило вниз. Если нет, в понедельник присоединюсь к продаже. Если да, подожду опять-таки понедельника...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот оно наверное в чем дело, 4 часовой. От основания фигуры голова и плечи вверх отбилась. Не удалось вниз пробить. Теперь если до желтой верхней линии дойдет, возможно от неё даст вниз...
EURUSDH4.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Че та Андрейка притих с падением евры.
Андрейка выходи!
Просим!
Космические силы однако...)))
Поэтому тейк оставил, а бай лимит снял. Там уже применим тяжелую авиацию космических сил.
То есть, мои самые главные наработки. И по ним стану покупать...
У Маркета уже был план. Но он его переиначил из-за моих постов. И это, не шутка.
 
Верх