Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Всё , под табуретом катаюсь , как шарик от пинг понга...
вы это уже ожидали с 1.1812.. а она 500 пипсов уже вниз сбегала ..
Я тебе про покупашку сказала в определенный момент в этом флете). А появился он или нет узнаем позже.
 

кукурузник

VIP-участник
НА 1.1810 КИРПИЧ !
и почему это цена на него так реагирует ?
ну ка вас господа хи...хи... нам с вами не по пути...хи..хи..

Screenshot_1.png
 

Crosh

Элитный участник
О золоте Крош. Шоб оно провалилось. И жижа припадать стала. Интересно, Афган виною или что другое?
Золото хороший инструмент. Но дорогой и подлянки любит делать. Не люблю его
 

hiv

Местный житель
Просто покупки считаю закрывать еще рано. Пытаюсь на откатах заработать.
 

Вложения

  • 2021-09-02_214133.png
    2021-09-02_214133.png
    81,2 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование модератором:

vardanank

Местный знаток
:) не плохой вариант откатить в район 1865-60 и продолжить в сторону 1910Снимок экрана 2021-09-03 в 6.41.08.png
 

Иллюзионист

Бывалый.

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! По евро. Тейк профит мой на 1.1888 думаю возьмет. Удалил селл лимит с 1.1992, так как в случае расширения зона разворота может расшириться и составляет диапазон 1.1894-1.1924. Лучше дождусь подтверждения. Все равно будет падать в сторону 1.1730... После разворота станет более ясно до каких.
EURUSDH1.png
 

vardanank

Местный знаток
в среду на репетиции нонфарма данные для бакса были вафлёные :) сегодня думаю будут такие же, можно конечно и падать отсудова, но причин серьёзных пока не вижу, шортилы налипают - это прекрасноСнимок экрана 2021-09-03 в 7.31.12.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все же какой я был дурак, что никогда не пользовался индикаторами. И сейчас понимаю, что лучше брать меньше, но регулярнее. Чем брать почти весь тренд от раза к разу, а после из жадности жахать и возвращаться на исходную...
 

Andreika12345

Гуру форума
Для правильного разворота должна возникнуть тройная дивергенция. А её пока не наблюдается. На 4 часовом графике АО только повышался вместе с ценой. Поэтому если верить индикаторам, разворот пока под вопросом. Хотя откат конечно будет. Вопрос только от каких и как.
EURUSDH4.png
 
Верх