Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
пятнадцать минут до момента Х
ставки делаем ?
1 место - МАСТЕР
2 место - Подмастерье
3 место - абитуриент
жульничество приветствуется
 

vardanank

Местный знаток
пятнадцать минут до момента Х
ставки делаем ?
1 место - МАСТЕР
2 место - Подмастерье
3 место - абитуриент
"играть" не буду, мясо и рыбу на вечер замариновал, но посмотреть на свистопляски не откажусь, евро пока считаю вверх, либо с текущей, либо сделают прокол до 1848 и уэрх, ну а если нет, то не расстроюсь тоже :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Прокол вверх выше круглого уровня который сейчас был и есть расширение. А раз вверх расширение идет, то и вниз волна "В" составит около 87 процентов от того что сейчас от минимума вверх не завершилась. Это примерно. Но не меньше 72 процентов.
А там прикинем после разворота вниз примерную цель отката. А откуда уверенность. Так она эти волны "В" повторяет уже много раз с завидным постоянством параметров. Уже у неё в памяти отпечаталось. Показывал в ветке волновой разметки для новичков...
Так что стану сейчас ждать диверок. Ну его нафиг, рисковать не стану, не. Пусть на следующей неделе развернет. А там присоединюсь. Наши Вам с лампочкой)))...
 

Andreika12345

Гуру форума
Все же натуру не переделать. Вот, думал дождусь сигнала. Ан нет. Жадность берет свое. Продал, негодник, то есть негодяй. Я-то знаю, что негодяй. Продал двумя минилотами без стопа. Тейк профит 1.1734. Ибо считаю, что крох оставшегося депо станет достаточным для просадки... А просадочка может статься до 1.1924... Но не факт...
EURUSDH1.png
 

Lapusya

VIP-участник
Все же натуру не переделать. Вот, думал дождусь сигнала. Ан нет. Жадность берет свое. Продал, негодник, то есть негодяй. Я-то знаю, что негодяй. Продал двумя минилотами без стопа. Тейк профит 1.1734. Ибо считаю, что крох оставшегося депо станет достаточным для просадки... А просадочка может статься до 1.1924... Но не факт...
Посмотреть вложение 447433
Ты не одинок . :rolleyes:
 

Andreika12345

Гуру форума
Не, все же линукс хуже виндовса. Че-то глючит терминал во время увеличения объемов. Спасу нет. Если бы не волны, капец. Не знал бы, куда ставить... Вот и будет первым делом не только вывод, но и покупка компа с виндой...
С другой стороны, когда немного лет назад семерка стояла, бывали те же проблемы. А может и не линукс виноват. Может это ДЦ не справляется с потоком данных???
 
Верх