Торгуем онлайн.

1715

Элитный участник
А я бы наоборот сказал.
Евру покупают со склада и её становится меньше.
Получается дефицит евры и она растёт в цене.
Когда евра закончится на складе она достигнет своего пика цены, покупать больше нечего будет и её начнут продавать (кладовщик будет принимать евру).
И вот теперь когда склад будет наполняться, кладовщик будет снижать цену на её поупку.
От сюда круговорот веса и цены валют.
Возьмём весы с тремя платформами.
евра бакс и юпи.
Купили евру за бакс или юпи, евры стало мало она стала легче и выросла в цене, а бакс и юпи потяжелели и просели в цене.
Теперь бакс или юпи будут покупать по дешовой цене за евру ит.д.
 

кукурузник

VIP-участник
почему нормальные
проведены уж давно.
я ж написал , конкуренты , типа билайнов мгтс и т.д.
провода режут , чтоб к ним переходили пользователи.
выход один , провода в броню заковать , и вышки с пулемётами
поставить...
икк...
 

Andreika12345

Гуру форума
Чисто психологически я хочу убедить себя, что евра пойдет вверх. Потому что продал. А значит, надо убеждать в обратном. Чисто политически ещё может хай обновить. А после наверное вниз.
А чисто практически. Да зачем гадать. Как выйдет, так и ладно. Рынок всегда прав...
 

Ladyfire

VIP-участник
проведены уж давно.
я ж написал , конкуренты , типа билайнов мгтс и т.д.
провода режут , чтоб к ним переходили пользователи.
выход один , провода в броню заковать , и вышки с пулемётами
поставить...
Вот блин, с твоими миллионами на каждую ветку инета по роты охраны можно было ставить)) Кто бы перерезал?? :oops:
 

funny59

Гуру форума
Убеждать всегда надо себя в обратном сигналу системы. Чтобы не стать зависимым психологически и если система не права, вовремя это заметить. А иначе сложно станет крыть убытки. Убытки надо всегда резать безжалостно...
Я вот хотел споосить - вот ты считаешь, что тебе депо хватит если евра до 1.19+ подымиться ... А на 1.23 хватит? Ведь нельзя исключать и такого развития событий.
 

Andreika12345

Гуру форума
С понедельника вниз двинет. Может даже будет разрыв при открытии... Это же все видят, не только я.
 
Последнее редактирование модератором:

1715

Элитный участник
Я вот хотел споосить - вот ты считаешь, что тебе депо хватит если евра до 1.19+ подымиться ... А на 1.23 хватит? Ведь нельзя исключать и такого развития событий.
5 процентов на стоплос ставь и депо сохранишь.
 

Вложения

  • ProTrader.ex4
    694,4 КБ · Просмотры: 6
  • ProTrader.set
    3,2 КБ · Просмотры: 6
  • IceFX.TraderAgent.dll
    2 МБ · Просмотры: 6

##Alex##

Элитный участник
Чисто психологически я хочу убедить себя, что евра пойдет вверх. Потому что продал. А значит, надо убеждать в обратном. Чисто политически ещё может хай обновить. А после наверное вниз.
А чисто практически. Да зачем гадать. Как выйдет, так и ладно. Рынок всегда прав...


ну а теперь даже я в стопоре.... раньше ты у меня был вместо индикатора. когда ты покупал, я продавал.... и наоборот..... а теперь что мне делать? :( :( :(
 

Voldemar369

VIP-участник

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чисто психологически я хочу убедить себя, что евра пойдет вверх. Потому что продал.
Чтобы не стать зависимым психологически и если система не права, вовремя это заметить.
Ну вот смотри,по второму пункту:-твоя система редко когда права(как ты этого не замечашь?) и ты ещё в придачу помогаешь заблуждать себя(другие не ведутся на твои лекции),пишешь не пойми чего как профЭссор и путаешься в последствии.Ищи ещё что нить кроме того что имеешь и знаешь!

По первому пункту,смотри скрин,где остался ещё один долг на севере!и дневка кажет что вполне туда могут двинуть,НО для медвежат так же есть радость в виде долга на юге 1.1856
но как далеко двинут евру на хай,только другу твоему ,Куклу известно))
И чего ты вцепился в одну пару?Если ты не следишь за другими инструментами,то ни когда не поймёшь эту пару, евробакс)
имхо
 

Вложения

  • долги.png
    долги.png
    50,5 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    53,9 КБ · Просмотры: 36
Верх