Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Если на 30 минутном графике рассмотреть третьи палки отката индикатора АО и провести через них вертикали, то они совпали с двумя локальными максимумами, вложение. Поэтому АО уже предупредил о вероятности разворота.
EURUSDM30.png
 

adre66

Элитный участник
Евру окуратно прикупил, можно было чуть раньше...
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    45,1 КБ · Просмотры: 36

Andreika12345

Гуру форума
Правильно что б/у поставил).
Можно сказать иначе. Торговлю ведет робот. Потому что цикличность третьих палок отката по АО просматривается на каждом хае. Эту цикличность надо изменить в программе, чтобы толпе не дать зарабатывать с помощью индикатора. Поэтому, её со временем изменят.
Так вниз пойдет. Потому что вверх четвертая и внутри неё вниз откат "В" ибо четвертая вверх есть АВС.
В тоже время более крупная четвертая вниз ещё не завершена. Поэтому от 1.17 в сторону 1.20 и после вниз на пятую в более крупной "С" на обновление лоя. Но цели вверху пока точно не ясны как и внизу. , Только ясно что от 1.17 выше 1.19... Посмотри как четко АО локальные хаи по третьим палкам отката обозначил.
EURUSDM30.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Новоз кто со мной продал до 0.7040 ?!!
минималка тому кто на измене)) 0.7106 типо бу

А новоз с кабелем продать одним лотажОМ ,вообще сказка , пунктов в пару фигур в общем))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
с утра купил ещё gbp/nzd ,что то пока не разродится на хая...
потенциал не плохой вроде бы на мой взгляд,дневка перегрета,цели 1.9586-1.9527-1.9461
 

vardanank

Местный знаток
хотелось бы увидеть возврат евро на 1910 и пробой этого уровня вверх в район 1930-40 - к верхней границе восходящего канала, понаблюдам :) Снимок экрана 2021-09-07 в 0.44.00.png
 

adre66

Элитный участник
Осторожно продал nzdchf , дальше посмотрим...
 

Вложения

  • NZDCHFH1.png
    NZDCHFH1.png
    39,6 КБ · Просмотры: 9

Andreika12345

Гуру форума
так выбьет же)))
потом опять будет в волнах теряться))
Если выбьет, то выше пойдет. Потому что пробьет веер Фибоначчи, построенный по крайней ценовой точке локального хая перед пробоем вверх ключевого синего уровня. А если веер вверх не пробьет, то разворот продолжится. В случае если цена пойдет выше, все равно откат вниз состоится, только после обновления хая. Подождем и увидим что даст рынок.
EURUSDM30.png1EURUSDM30.png
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
53000-54000 максимум выше уже без коррекции врят ли
Держи биток до 100-150к. Этот пузырь раздуют )) Вот проснулся, башка трещит.. Надо торговать.. или не торговать )) Крипта все равно капает. Ферма работает. А я не люблю чтобы все легко было, мне надо трудностей))
 

berk

Гуру форума
Если выбьет, то выше пойдет. Потому что пробьет веер Фибоначчи, построенный по крайней ценовой точке локального хая перед пробоем вверх ключевого синего уровня. А если веер вверх не пробьет, то разворот продолжится. В случае если цена пойдет выше, все равно откат вниз состоится, только после обновления хая. Подождем и увидим что даст рынок.
Посмотреть вложение 447783Посмотреть вложение 447784
Андрюх, тебе параболик аж 2 раза просигналил, ты почему не закрылся? )
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюх, тебе параболик аж 2 раза просигналил, ты почему не закрылся? )
Потому что вниз должен быть по моей тс откат примерно от тех значений где продал или чуть выше. Да не смертельно, если что выше перепродам. Или не перепродам, если от текущих вниз продолжит, 5 минутки...
Красиво линия веера отбила цену на подтверждение ложного пробоя уровня...
EURUSDM5.png
 
Верх