Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
в БУ стоит , и пусть будет , до 1.18100 для начала попробуй
додержать .
Шанс есть, ну а выбьет БУ , за то не егозил.
мои селы , это не евро , это галда

Посмотреть вложение 447787
Золото не рискую. Оно и вверх может дать перед продолжением вниз. А так согласен, надо исполнять ТС и не торговать против тренда кроме явного указания по ТС как сейчас. Мои ошибки всегда были в том, что вовремя не крыл убытки и не присоединялся к новому тренду. Теперь чтобы их минимизировать есть сигнальные индикаторы. А раньше один только был и то лишь для дивергенций...
 

Android1

Гуру форума
android.jpg
 

Вложения

  • 1.BTC.USD.H1.jpg
    1.BTC.USD.H1.jpg
    405,7 КБ · Просмотры: 26
  • 2.BTC.USD.H1.jpg
    2.BTC.USD.H1.jpg
    414,1 КБ · Просмотры: 26
  • 3.BTС.USD.H1.jpg
    3.BTС.USD.H1.jpg
    512,8 КБ · Просмотры: 26

martinluter2014

Гуру форума
Держи биток до 100-150к. Этот пузырь раздуют )) Вот проснулся, башка трещит.. Надо торговать.. или не торговать )) Крипта все равно капает. Ферма работает. А я не люблю чтобы все легко было, мне надо трудностей))
какие карты работают?)
 

martinluter2014

Гуру форума
7- 570 4 гиговые копают эфир классик, 1060 - 2шт. под эфир и 3060 не lhr стоит в компе у сына, тоже эфир на банане копает.
сейчас норм заработок если включить туда затраты на электричество? У меня в компе 1 Rx570 4 гига успел купить пока дешево было))
 

berk

Гуру форума
сейчас норм заработок если включить туда затраты на электричество? У меня в компе 1 Rx570 4 гига успел купить пока дешево было))
Я их брал когда ценник нормальный еще был. В начале года. Сейчас поздно заходить. Ну 40-45к деревянных дают в мес. Не знаю много или мало ) У всех разные запросы. Кормят и то хорошо. Торговля криптой дает много больше, но нет времени столько уделять ей, а работу основную пока бросать не хочется пока некий капитал не скопится. Взять в день 5-10% не вопрос, а карты окупаются много дольше , около 4-5мес. Но чтобы взять эти 5-10% надо сидеть и ждать момента у монитора целый день, что пока для меня невозможно )))
 

martinluter2014

Гуру форума
Я их брал когда ценник нормальный еще был. В начале года. Сейчас поздно заходить. Ну 40-45к деревянных дают в мес. Не знаю много или мало ) У всех разные запросы. Кормят и то хорошо. Торговля криптой дает много больше, но нет времени столько уделять ей, а работу основную пока бросать не хочется пока некий капитал не скопится. Взять в день 5-10% не вопрос, а карты окупаются много дольше , около 4-5мес. Но чтобы взять эти 5-10% надо сидеть и ждать момента у монитора целый день, что пока для меня невозможно )))
норм заработок на ферме считаю(y) с 10 не очень мощными картами по нынешним меркам. Ну кроме 3060 конечно)
 

berk

Гуру форума
норм заработок на ферме считаю(y) с 10 не очень мощными картами по нынешним меркам. Ну кроме 3060 конечно)
3060 покупалась с бодуна на авито за 71к ))) Но там для сына поиграть в GTA и CS. Конечно считаю, что дорого отдал. Пусть отбивается )
 
Верх