Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
По ТС закроется тейк профит на 1.1734. Откроется бай лимит 0,04 по 1.1700 со стопом 1.1656 и тейк профитом 1.1944. Возможно к 1.2000 пойдет, там видно станет. Там опять продавать придется с целями ниже 1.1656...
Посмотреть вложение 447925
Все - пиши советник, у тебя и так все уже на автомате ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
Все - пиши советник, у тебя и так все уже на автомате ;)
Я сам частенько ошибаюсь, а советник и подавно. Потому что рынок постоянно меняется. Сейчас картинка для меня понятная сложилась. Но так бывает не всегда...
 

SergeiG

Элитный участник
Я сам частенько ошибаюсь, а советник и подавно. Потому что рынок постоянно меняется. Сейчас картинка для меня понятная сложилась. Но так бывает не всегда...
Да. Сов писать можно только по слаженной системе.А евра если не отскочит ближайшая точка 1.1804
 

Andreika12345

Гуру форума
Да. Сов писать можно только по слаженной системе.А евра если не отскочит ближайшая точка 1.1804
У меня система построена на логике движения цены. Заключенной в её волновом коде. У евро сейчас вниз идет откат от движения вверх на 72-87 процентов. А после отката пойдет вверх на завершение тройки выше хая. До каких пока не знаю. Рынок покажет. А когда тройка вверх завершится двинет вниз на обновление лоя. До каких система сумеет прикинуть только после тройки вверх... После чего по коду двинет на продолжение долгосрочной волны вверх в сторону 1.27 или выше до каких, узнаем в будущем... И так далее. Волновой код прописывает её крупные движения на много лет. А вот внутри них из-за сложных коррекций бывают ошибки на краткосрочных графиках...
 

Andreika12345

Гуру форума
У биткоина кстати уровень отработал на отбой вниз. И вниз все отработало. Теперь можно продолжить вверх до завершения отката.
BTCUSDDaily.png
 

juror

Гуру форума
17:00
МСК
CADРешение по процентной ставке0,25%0,25%
17:00 CADИндекс деловой активности (PMI) Ivey (авг)56,4
18:00 GBPСлушания отчета по инфляции
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Р

Почетный гражданин
вот только в какую сторону
По моему мнению должен до 1,37 откатится и потом в бай до 1,40. Всё это конечно приблизительно. Более точно можно прогнозировать после окончания отката. Посмотрите что будет, вдруг повезёт.
 

funny59

Гуру форума
тоже мнение было что снижение приличное
На самом деле на Д1 строить прогнозы очень не камильфо. В любой день и время могут что-нибудь ляпнуть с трибуны властьимущие, терракт какой-нибудь произойдёт и пр. всякая ересть ... И всё - движение может прямо резко поменять направление ... :) Вроде так происходит по факту ... Никого вроде не обманул ... :)
 
Верх