Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Слепому видно, шо жирный уже кроется, а как ему не очень заметно это делать? Создавать иллюзию движения уверх, продавя жаждущим лонгистам и выносить шортистов с их бай стопами. Как один из вариантов. От на первом зеркале и можно было пробовать шортануть, так нет, дернул меня рогатый...)))

Все же предполагаю, что 1.2105 цена коснется.

Интересно(!) крупный игрок имеет четкий план, или всё зависит от кол-ва покупателей\продавцов? А так, прочитал тут форум и сделал наоборот? )) шутка...
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    19,5 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Все же предполагаю, что 1.2105 цена коснется.

Интересно(!) крупный игрок имеет четкий план, или всё зависит от кол-ва покупателей\продавцов? А так, прочитал тут форум и сделал наоборот? )) шутка...
Четкий план у него заработать!)) И таки да, самое главное - количество участников. Чем и занимается крупняк - собирает как можно большее стадо баранов. Система простая: создать иллюзию движения и крыться в свое удовольствие, или набирать позицию. Это уже по его желанию. Очень удобно пользовать новости для этих целей, ну и достижения науки и техники, типа высокочастотников для незаметного входа в рынок.
 

Voldemar369

VIP-участник
Система стара как мир. Когда крик подняли, шо золото насыпано на Аляске, кто там больше всех разбогател? Правильно, те кто продавали амуницию!))) Может и не совсем красивый пример, ну типа того...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Пасти баранов тоже не очень просто. Выгодно сейчас пастуху, шоб на евро/баксе цена росла? Конечно выгодно, по рынку входят, ему лимитники а асках кроют! Красота! Но тут и опасность, если все стадо рванет уверх, у пастуха пупок развяжется их сдержать - могут все сожрать, а так и до убытков можно допастись... Закроет пастух все свои аски, значит он оборотится продавцом, а цена уверх улетела...Поэтому надо аккуратненько водить баранов и не давать цене приближаться к 1,2045 к примеру.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
я так,.. для красного словца...
для всех любителей баранов, коров и пастухов...

несмотря на то, что мы все живем уже 2018 году, биржа продолжает жить еще в 2017...
закрытие текущих контрактов состоится 5 и 12 января, опционы и фьючерсы соответственно...

торговать перед закрытием биржевого года - самоубийство...

ну и для особо талантливых...

1.2045 верхняя граница путов по евро, а фьючерсы еще имеют интерес на 1.2108 и 1.2090

1.3595 верхняя граница путов по фунту и 1.3630 --- фьючи

сюрпризы возможны...
:laugh::laugh::laugh:


Не будь я такого высокого мнения о себе, я был бы само совершенство.
(Тед Тернер)

п.с.
всем желаю не сливаться в уже этом году...
 

SER78

Новичок форума
рынок он очень предсказуем если выключить т... а самое главное вовремя сделать ноги. ... а для этого нужен комплекс своих и не в коем веке чужих инструментов. но мне всегда прикольно слышать коменты типа рано или что ты сделал надо было так или с... но могу сказать ,что это все хорошо но опыт это самое главное . а так каждый сам горазд нажать кнопку бай или сел но для меня сильный тот кто может всегда нажать кнопочку закрыть.
 

Voldemar369

VIP-участник
О.о.о..., мой заклятый дружбан появился...))) Ты со своими путами сам как тот путо!(на славянском это запутавшийся человек).)))
Людей то хоть не путай...Тут и новички есть наверно...
Шо с того, что ты знаешь время экспирации?))) Это ж форекс, проснись!) Усе нарежут и склеят как надо.
То я карабасу...
 

SergeiG

Элитный участник
рынок он очень предсказуем если выключить т... а самое главное вовремя сделать ноги. ... а для этого нужен комплекс своих и не в коем веке чужих инструментов. но мне всегда прикольно слышать коменты типа рано или что ты сделал надо было так или с... но могу сказать ,что это все хорошо но опыт это самое главное . а так каждый сам горазд нажать кнопку бай или сел но для меня сильный тот кто может всегда нажать кнопочку закрыть.

На истории всегда все хорошо видно как делать, поэтому я такие комментарии игнорирую, да и всех денег не затаботать. но и как вы верно щаметили нужно уметь делать ноги, пока не сделал ноги ктото другой )))
 

SergeiG

Элитный участник
Все же предполагаю, что 1.2105 цена коснется.

Интересно(!) крупный игрок имеет четкий план, или всё зависит от кол-ва покупателей\продавцов? А так, прочитал тут форум и сделал наоборот? )) шутка...

Таки коррекция началась, сначала может и до 1,2000 дойти, а там уже и трендовая подопрет на 1,1960. это я предполагаю...Я сегодня целый день продавал скальпом, а теперь на заборе, мне пока не понятно куда направится...
 

Voldemar369

VIP-участник
SergeiG,об народ крыться не такая уж скорая сказка...Может крупняк за какие новости хорошие для евро знает, тогда быстрее закроет свои лонги. Я так думаю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Продал евру на пятнадцатиминутном зеркале.1.20255 по рынку входил, так как тока к монитору,а тут ситуевина...Зеркало вроде должно шо то отработать.
 
Последнее редактирование:

lelikOV

Новичок форума
Что то сегодня у меня не движняк. Пропущена удачная сделка. Увы.
 

Voldemar369

VIP-участник
lelikOV, тута усе конечно экстрасенсы, но шо там у тебя за сделка пропущена, на чем хоть...))))
 

Ladyfire

VIP-участник
А я перевернулась по евре, купила на пробой 1,2026 с небольшим тейком.
 

Voldemar369

VIP-участник
Высоковато уровень поставил. До 1.2040 дойдет думаю, это если по покупкам. А там как карта ляжет
100% согласен с вашими уровнями, но я свой по объему поставил, оказывается я по VSA торгую, от те на, а я ж и не знал...*hi*
 

Crosh

Элитный участник
100% согласен с вашими уровнями, но я свой по объему поставил, оказывается я по VSA торгую, от те на, а я ж и не знал...*hi*

Да вопросов нет, дружище. VSA так VSA. В принципе +-8п. Это не играет большой роли как для меня. Темболее если вы в продажах
 
Верх